Команды НХЛ
 

Если посмотреть на оставшиеся команды

 
НХЛ неторопливо приближается к третьему раунду плей-офф, а «Монреаль Кэнейдиэнс» тем временем вполне могут расцениваться, как фавориты в следующей серии. По крайней мере, можно утверждать, что они прошли путь из жертвы в охотники.

Если посмотреть на оставшиеся команды из Восточный конференции, лучшим атакующим игроком будет Майк Каммаллери, и командам придётся считаться с этим, планируя, как бы лучше прикрыть его. Лучший вратарь — Ярослав Галак, командам-противникам необходимо найти решение и этой проблемы тоже.
Монреаль сыграл так замечательно в сериях против Вашингтона и Питтсбурга, потому что они отлично знали, что им делать, имели чётко намеченную стратегию, сумели обратить силу своих соперников против них же самих.Кстати, хочу купить полиуретановые системы недорого.

Пингвинз не смогли проходить среднюю зону на скорости, не могли раскатываться, а в таких случаях мы являемся свидетелями того, как Кросби или Малкин возвращаются в свою зону, подбирают шайбу и пытаются протащить её до вражеской зоны, однако игроки Кэнейдиэнс тут же накрывают их, не давая набрать ход, глушат атаку и перехватывают инициативу в свои руки.

Было похоже на то, что и Питтсубрг, и Вашингтон были очень упрямы в своём игровом стиле. Они осознавали, что у них есть мастерство, есть навыки, есть талант, но они будто бы возложили слишком большие надежды на это. Не было похоже, что они чётко выстроили план на серию против Монреаля, расчитанный на победу.

Так что, не столь важно, кто будет соперником Монреаля в следующем раунде — Филадельфия или Бостон. Важнее то, что они, скорее всего, будут строить свою игру иначе, чем Пингвинз и Кэпиталз.

дата: 08.05.14 просмотров: 1193
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Если посмотреть на оставшиеся команды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вот в серии с «Бостоном» фаворита было выделить
Вот в серии с «Бостоном» фаворита было выделить весьма сложно. Две боевитые команды стоят друг друга. Большинством аналитиков прогнозировалась затяжная битва из семи встреч. Они не ошиблись, но вот сюжет противостояния угадать не смог никто. Ну, согласитесь, кто в здравом уме может

Крейг Мактавиш Сейчас в плей-офф
Про «Вашингтон», «Питтсбург», «Нью-Джерси» и «Баффало», вряд ли стоит говорить, они уже одной ногой в кубковом раунде, а вот что будет в нижней части восьмерки очень интересно. Сейчас в плей-офф попадают

Сидни Кросби Всегда легче просто вбрасывать
Всегда легче просто вбрасывать шайбу в зону, но нужно уметь контролировать шайбу. Если нас запирают в своей зоне, и не получается выйти из нее через пас, значит у нас нет шайбы. Конечно, мы хотели бы атаковать защиту «Оттавы», быстро проходя среднюю зону, но начинать нужно не с этого.

Кто против Овечкина в НХЛ
Овечкин больше не является игроком, который может забить 60 голов за сезон (по правде говоря, таких в лиге вообще не осталось). Алекс должен забивать 35-40 голов за сезон, и этого будет достаточно для того, чтобы находиться в числе лучших снайперов НХЛ. Но у него нет высокого хоккейного IQ. Овечкин

Билсма: у "Монреаля" уже есть победа над "Вашингтоном"
Билсма: у "Монреаля" уже есть победа над "Вашингтоном"

Поиск
Горячие новости