Команды НХЛ
 

Означает ли это всё, что Стаал — лучший защитник

 
В течение последних нескольких лет, «Рэйнджерс» слегка разочаровывали своей игрой. Таланты в команде присутствовали всегда, но «Рэйнджерс» постоянно что-то нехватает. Исключение — защитник Марк Стаал.

Возможно, он не такой кудесник в нападении как Брайан Лич; но из игры в игру его мастерство в защите помогало побеждать и защищать ворота Хенрика Лундквиста.

Несмотря на тот факт, что Стаал является одним из наиболее стабильных игроков, он не получил признание своих заслуг со стороны фанатов и экспертов.

Джеймс Миртл из «The Globe» не является одним из тех людей, которые недооценивают Стаала. Миртл составил список лучших защитников НХЛ, основанный на статистике, и Стаал занимает первое место в этом списке.

На самом деле, Миртл не имеет в виду, что Стаал в буквальном смысле лучший защитник. Просто он основывает свои суждения на оборонительной статистике. Видно, что Никлас Лидстрем, занимающий в списке пятое место, и имеющий выдающиеся показатели в нападении для защитника, с лёгкостью может быть назвам лучшим защитником, добавляет http://www.gs-ks.ru

Стоит обратить внимание на то, что в оценке защитников таким способом есть свои недостатки:

Один из недостатков системы заключается в том, что защитники, которые проводят большинство времени на площадке вместе, практически неразделимы статистически (Филлипс — Волченков), и обоим даётся высокий рейтинг. Система также вознаграждает хоккеистов, неплохо играющих в командах с сильной оборонительной линией, в таких как «Дэвилз».Кстати, хочу купить светодиодные светильники недорого.

Я не думаю, что эти недостатки сильно преувеличивают заслуги Стаала, однако наличие в команде элитного вратаря, как Лундквист, который в особенности хорош при игре в меньшинстве, это, безусловно, серьёзное подспорье. Это в большей степени поможет кому-нибудь Дэну Жирарди, который расположился на 28-м месте.

Так означает ли это всё, что Стаал — лучший защитник оборонительного плана в НХЛ? Нет, но это достаточно наглядное доказательство того, что он является одним из лучших защитников в лиге.

Как Вы думаете? Насколько хорош Марк Стаал?

дата: 09.05.14 просмотров: 1323
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Означает ли это всё, что Стаал — лучший защитник.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Двадцатиоднолетний Тэйвз был назван лучшим нападающим
Двадцатиоднолетний Тэйвз был назван лучшим нападающим Олимпийских игр, а также уже является капитаном клуба НХЛ, за который он выступает.  Сотрясение мозга стоило ему 6 игр в октябре и ноябре, также как и хорошей формы.  Но он «мистер всё» в Чикаго:  играет в

Одна из ключевых проблем
Одна из ключевых проблем заключается в том, что Волченков, лучший защитник и блокировщик бросков в команде, в отличие от остальных вышеперечисленных, будущий неограчиенно свободный агент. Не вызывает сильных сомнений то, что Волченков пожелает существенную прибавку к своей зарплате в $2.5 млн., а

Общественность привыкла к этому
Общественность привыкла к этому, поэтому любой серьёзный проигрыш «Детройт Ред Уингз» воспринимается и обсуждается крайне остро. Всё-таки необходимо оценивать игру настолько здраво, насколько это возможно.

Деревянные наличники, виды и особенности
Мы также производим профильные детали из срощенной древесины. Особенно часто клиенты обращаются к нам за наличниками, именно поэтому мы сегодня решили про них рассказать. Обычно наличники изготавливаются с двумя целями.   Во-первых, преследуется конструктивная цель, чтобы сделать конструкцию

Звёзд НХЛ вызвали на Евротур в Москву
Тренерский штаб сборной России по хоккею огласил расширенный состав на сбор перед московским этапом Евротура, который пройдёт с 13 по 16 декабря в Москве, сообщает официальный сайт ФХР. В национальную команду вызваны три вратаря, 10 защитников и 18 нападающих. В их числе голкипер ЦСКА Илья

Поиск
Горячие новости