Команды НХЛ
 

Кого бы Вы выбрали в сборную Канады

 
Вопрос № 1: Кто из игроков лучше всех реабилитировался в этом году: Илья Брызгалов, Юсси Йокинен, Томас Плеканец или Брэд Ричардс?

Майк Пека: Илья Брызгалов, у него уже на 13 побед больше, чем в прошлом сезоне; также радикально улучшились такие показатели, как процент отбитых шайб. Удивительная история с «Финикс Койотс» — во многом заслуга Брызгалова.

Боб МакКензи: Я бы сказал, Том Плеканец из «Монреаль Кэнейдиэнс». Этот парень был разбитым на осколки в прошлом сезоне, — у него было 20 голов, а в течение этого сезона у него уже 21; в прошлом году он набрал 39 очков, а в текущем сезоне он уже достиг отметки в 65 очков. Однако, количество набранных им очков, не отображает того, насколько лучше этот парень играет. Подтверждением этому послужит контракт, который он подпишет этим летом.

Крэйг МакТавиш: Я хочу отметить возрождение Брэда Ричардса, карьера которого напоминает «американские горки». В начале своей карьеры он выйграл Кубок Стэнли в Тампа Бэй Лайтнинг, и является одним из самых желанных игроков во всей Национальной Хоккейной Лиге. Он сдал и был забыт, но сейчас возвращается и проводит замечательный год.

Вопрос № 2: Кто совершил большую ошибку после того, как Антон Волченков из «Оттавы» припечатал Симона Ганье к бортику: судьи, не удалившие Волченкова, или же игроки «Флайерз», устроившие охоту на него?

МакКензи: Я хочу сказать, что виноваты судьи. Наш бывший коллега-эксперт Питэр Лавиолетт был чрезвычайно расстроен после того матча прошлым вечером. Я не могу кинуть его под колёса автобуса, так что моё мнение — судьи.

МакТавиш: Я считаю, что игроки «Флайерз». Полная потеря самообладания с их стороны. Да, это был подлый трюк, но то, как они повели себя после него, попросту стало причиной их поражения.

Пека: Я также думаю, что «Флайерз».  Им необходимо осознавать положением, в котором они находятся в этом сезоне. Они должны думать о плей-офф. Судьи иногда ошибаются, и игрокам «Флайерз» надо учиться относиться к этому более подобающим образом.

Вопрос № 3: По горячим следам дисквалификации Дарси Такера за чрезмерный контакт; Не пора ли ввести проброс без касания шайбы?

МакТавиш: Да, пора. Я был в Европе, где такие пробросы имеют место быть; и это придаёт игре больше скорости, а также уменьшает количество скверных инцидентов.

МакКензи: По-моему, да. Мы сидим в этой студии и обсуждаем это вновь и вновь, многие люди из медии и фанаты также обсуждают это. Каждый раз, когда генеральные менеджеры встречаются, разговор об этом — короткий. Они говорят нет — мы говорим да.

Пека: Да, безусловно. Я был игроком, который побывал по ту сторону одного из таких инцидентов, и это требует изменений, сказал игрок в интервью http://www.avtosani.ru

Вопрос № 4: Кого бы Вы выбрали в сборную Канады на Чемпионат Мира в первую очередь: Райана Гецлафа, Рика Нэша, Диона Фанёфа или Стивена Стэмкоса?Кстати, интересует стоимость бурения артезианской скважины недорого.

Пека: Стивена Стэмкоса. Этот парень парень легко мог бы быть в команде 2010-го года в Ванкувере, и я думаю, что вступил бы на этот путь с невероятным количеством мотивации. Он ждёт Сочи, и с семью голами в прошлом году, он является одним из лучших канадских игроков.

МакКензи: Я соглашусь с вариантом «Стэмкос». Он абсолютно прекрасный молодой игрок. Я не думаю, что выбрал бы Гецлафа или Нэша — ребят, которые были на Олимпиаде; или Мартина Сен-Луи, который близок к завершению своей карьеры, и, наверное, достаточно сильно огорчён тем, что не был в Ванкувере. Я бы хотел выбрать молодого парня.

МакТавиш: Даже Крэйг МакТавиш понимает, что «олимпийцы» — глупцы. Так что, я также обратил бы своё внимание на Стивена Стэмкоса.

дата: 10.05.14 просмотров: 1180
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кого бы Вы выбрали в сборную Канады.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Крейг Мактавиш это просто совпадение
Думаю, вряд ли, это просто совпадение. Хотя с тренерами может произойти все, что угодно, ведь, как известно, легче уволить одного тренера, чем заняться обменом всех 20 игроков.

Майк Бэбкок Главный тренер
Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок рассказал об опыте прошедшего сезона, когда ему пришлось попеременно тренировать «Ред Уингс» и сборную Канады на Олимпиаде в Ванкувере, а также назвал результаты «красных крыльев» в плей-офф не дотягивающими до собственных

Боб Маккензи немного закрыли
Напомним, «Филадельфия» в четвертьфинале Кубка Стэнли проиграла серию «Нью-Джерси» 1–4.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Игроки в Салават профсоюз на пенсию
Среди членов профсоюза игроков НХЛ в ближайшее время пройдет голосование, по результатам которого совет может получить право выполнить «отказ от интересов», сообщает TSN

Поиск
Горячие новости