Команды НХЛ
 

Короли и утята забили по два

 
"ЛОС-АНЖЕЛЕС КИНГЗ" - "АНАХАЙМ ДАКС"

(счет в серии 2-2)

Интрига: Сейчас эта серия ведется до двух побед. Пока ни одна из команд не смогла выиграть на своем льду. "Анахайм" не смог ничего предпринять в нападении в первых двух матчах, потом уже "Лос-Анжелес" стал искать решение проблем в атаке, забив только две шайбы в двух играх и позволив молодому голкиперу отыграть "на ноль" в своем дебютном матче в розыгрыше Кубка Стэнли.

Обзор команд:

"Кингз": "Лос-Анжелес" в 11 играх этого плей-офф уже играл против 5 голкиперов, но только Джон Гибсон был для "Кингз" незнакомым персонажем. "Лос-Анжелес" контролировал шайбу, чаще бросал, но игроки "Кингз" не могут быть удовлетворены тем, как они нагрузили 20-летнего новичка в его первой игре в розыгрыше Кубка Стэнли.Кстати, хочу отправиться в велотур по городам России.

"Мы должны лучше стараться", - сказал защитник Дрю Даути. "Мы часто просто бросали по его воротам, мы не шли на него, перед ним не было помех. Он хорошо сыграл, но и мы должны лучше делать свою работу".

"Дакс": Перед "Анахаймом" больше не стоит вопрос, кто будет играть в воротах. По крайней мере в 5-м матче. В остальном есть некоторые вопросы по составу. Тренер Брюс Бодро заявил, что нападающий Мэтт Белески, который пропустил 4-й матч, не сможет сыграть и в пятом из-за травмы нижней части тела. Выбыл также и голкипер Фредерик Андерсен.

Центрфорвард Мэтью Перро тренировался в воскресенье и вероятно сможет попасть в заявку. Он также не играл в 4-м матче из-за проблем с нижней частью тела. Бодро сказал, что решение по нему будет принято перед игрой.

В последних двух матчах "Анахайм" заявлял по три новых игрока и выиграл обе эти встречи.

"В раздевалке почему-то было очень спокойно", - сказал защитник Кэм Фаулер. "Мы были уверены, что сможем отыграться. Мы стремились к этому. Мы знали, что многие люди рассчитывают на нас. Мы хотели доказать, что мы так просто не сдадимся. Это придает нам уверенности в дальнейшем".

На ходу: Центрфорвард "Лос-Анжелеса" Анже Копитар остается лучшим бомбардиром плей-офф, набрав 15 очков, несмотря на то, что впервые в этом розыгрыше не заработал ни одного балла в 4-м матче. Гибсон парировал 111 бросков из 115 в 4-х матчах, что он провел в НХЛ, в том числе 28 из 28 в своей дебютной игре в плей-офф в субботу. Это 96,5% отраженных бросков.

Травмы: Защитник "Лос-Анжелеса" Робин Регир (характер травмы не раскрывается) и Вилли Митчелл (характер травмы не раскрывается) не будут играть… У "Анахайма" матч пропустят Стефан Робида (нога), а также Андерсен и Белески.

дата: 15.05.14 просмотров: 1347
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Короли и утята забили по два.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вскоре о талантливом молодом голкипере
АНАХАЙМ – Вскоре о талантливом молодом голкипере, о том, как он пробивал себе дорогу в НХЛ, будут складывать легенды.

О таких матчах мечтаешь, ты играл в них
"О таких матчах мечтаешь, ты играл в них у себя на заднем дворе в детстве", - говорит тренер "Питтсбурга" Дэн Байлсма, имея ввиду 7-ую игру. "Такие матчи остаются в памяти. 51-ю игру не запомнишь. Мы все должны ценить то, что у нас есть возможность проводить такие игры".

С 2009 года "Блэкхокс" выиграл 11 и проиграл 2 матча
С 2009 года "Блэкхокс" выиграл 11 и проиграл 2 матча, в которых команда имела шанс завершить серию. За этот же период команда выиграла все 13 пятых и шестых поединков в сериях, где счет был 2-2.

ЭЛЬ СЕГУНДО – Перед тем, как начать
ЭЛЬ СЕГУНДО – Перед тем, как начать 4-й матч первого раунда плей-офф против "Сан-Хосе Шаркс", игроки и тренеры "Лос-Анжелес Кингз" чувствовали, что они стали играть лучше, что они уже выполняют задание на игру. И результат появился.

Уикс: Все, что делает "Лос-Анжелес", определяется тем, как команда обороняе ...
Уикс: Все, что делает "Лос-Анжелес", определяется тем, как команда обороняется

Поиск
Горячие новости