Команды НХЛ
 

Отсутствие Бэкеса сказывается

 
ЧИКАГО – Уже потрачено много сил и хоккеистам "Сент-Луис Блюз" в среду устроили выходной перед 4-м матчем серии первого раунда Западной конференции против "Чикаго Блэкхокс".

"Блюз" ведет в счете в серии до 4-х побед со счетом 2-1. "Чикаго" выиграл третий матч, но в "Сент-Луисе" считают, что, несмотря на поражение 0:2, это была лучшая игра команды.

"Я уже говорил, что в понедельник мы играли хорошо, но недостаточно хорошо", - сказал тренер Кен Хичкок. "Есть определенные моменты в нашей игре… что-то у нас получается хорошо и мы должны постоянно делать это. Мы активизировали нашу игру в концовке, но так мы должны действовать в течение всего матча, если мы хотим обыграть их. Я уже говорил в понедельник, что надо отдать им должное за их мастерство, но прежде всего надо отметить, что у них великолепный настрой. Мы должны проверить насколько его им хватит, если мы будем играть в наш хоккей. Мы играем в разном стиле. Но обе команды добились успеха. Их манера принесла им успех и они замечательно придерживаются своего стиля. Мы играем по-своему и также успешно. Я считаю, что мы играем на 80% и, если мы хотим их обыграть в среду (в ночь на четверг по московскому времени) мы должны лучше придерживаться наших установок".

Игроки Хичкока были рады получить выходной.

"Приятно отдохнуть", - сказал нападающий Джейден Шварц. "Немного прогуляться, по магазинам походить, пообедать. У нас еще будут здесь собрания. Но приятно немного отвлечься".

"Блюз" продемонстрировал, возможно, свой лучший хоккей, несмотря на отсутствие капитана Дэйвида Бэкеса, который пропустил 3-ю игру из-за травмы верхней части тела. Он получил ее в столкновении с Брентом Сибруком, который применил неправильный силовой прием и был дисквалифицирован на три матча.

Клуб не сообщил никаких новостей о состоянии Бэкеса и о том, будет ли он играть в 4-м встрече.

"В среду скажем", - сказал Хичкок.

Тренер сказал, что возможно в команде будут перестановки в звеньях, но не назвал никаких имен.

Отсутствие Бэкеса сказывается на атаке команды. Хичкоку пришлось поменять левых крайних Шварца и Отта. Шварц, Соботка и Тарасенко были вероятно лучшим звеном команды в этой серии.Кстати, интересуют грузоперевозки руза недорого.

"Конечно, не хватает Бэкеса", - сказал нападающий Александр Стин. "Такого игрока невозможно заменить, но нам надо двигаться вперед. У нас есть ребята, которые могут забить, у нас многие ребята забивали по ходу сезона. В прошлом матче нам не хватило последнего броска. Мы должны забивать".

"Сент-Луис" очень хочет зацепить одну игру на выезде, чтобы уже дома в 5-м матче в пятницу у команды была возможность завершить серию против действующего обладателя Кубка Стэнли.

"Каждая игра важна", - сказал Шварц. "Мы понимали, что у нас будет настоящая битва с этими ребятами. Так оно и есть. Матчи очень упорные, и все может поменяться. Мы знаем, насколько важна игра в среду. Соперник тоже это понимает. Уверен, что это будет очередной упорный матч и мы хотим, чтобы у нас был шанс выиграть эту серию у себя дома. Но это не легко будет сделать".

дата: 22.05.14 просмотров: 1491
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Отсутствие Бэкеса сказывается.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чтобы выступить лучше в 6-м матче
Чтобы выступить лучше в 6-м матче, хоккеистам "Сент-Луиса" надо играть более ответственно и собрано, чем в 5-й игре. Таким образом, команда сможет сократить количество голевых моментов у своих ворот. Это значит, что может сократиться и количество силовых приемов.

"Сент-Луис" не хотел в очередной раз начинать
"Сент-Луис" не хотел в очередной раз начинать межсезонье в неопределенном статусе, но получилось именно так.

Одна из главных проблем – продлевать ли контракт
Одна из главных проблем – продлевать ли контракт с голкипером Райаном Миллером. Его приобрели накануне последнего дня обменов и 1-го июля он становится неограниченно свободным агентом. Вратарь говорит, что он открыт для предложений "Сент-Луиса".

Я думаю, что в воскресенье мы играли не очень хорошо
"Я думаю, что в воскресенье мы играли не очень хорошо, во всяком случае не достаточно хорошо для того, чтобы обыграть "Чикаго", - сказал Паризе. "Мне кажется, что мы были медленными, нам не хватало агрессивности. Мы плохо играли, не так, как в предыдущих матчах. Я не понимаю, по какой причине. Нам

Вы говорите о нашей игре, о хоккее "Пингвинз"
"Вы говорите о нашей игре, о хоккее "Пингвинз". Не думаю, что показывали его в течение всего сезона", - сказал Байлсма. "У нас были травмы, игроки выбывали. Не думаю, что по ходу сезона можно было говорить о том, что мы играем как надо. Свою игру мы нащупали в первом раунде, в 5-м и 6-м матче. В

Поиск
Горячие новости