Команды НХЛ
 

В течении регулярного чемпионата

 
Нападающий "Детройта" Брендан Шэнахэн протестует против своего удаления в третьем периоде матча "Сент-Луис" - "Детройт" (0:0). 1 апреля 2000 года.
На днях генеральный менеджер "Детройт Ред Уингз" Кен Холланд в стречался с нападающим команды Бренданом Шэнахэном. Поводом для встречи послужили недавно высказанные форвардом в прессе претензии о малом количестве игрового времени, которым наделил Шэнахэна главный тренер «Красных Крыльев» Скотти Боумэн.

Переговорив с хоккеистом, Холланд заявил, что все недовольства Шэнни относительно своего игрового времени - «уже история».

«Эта тема закрыта», - сказал генеральный менеджер. - «Брендан был ужасно расстроен тем, что произошло в плей-офф, но теперь это уже в прошлом. Мы с ним обсудили все вопросы, и Шэнни с оптимизмом смотрит в будущий сезон».

Напомним, что в прошлый понедельник, когда игроки вышли из раздевалки и попали под прицел фотокамер и журналистских диктофонов, Шэнахэн в одном из интервью достаточно эмоционально высказался о том, что он не удовлетворён тем, как тренеры использовали его в плей-офф, а также сказал, что не понимает, почему он проводил на площадке так мало времени.

В течении регулярного чемпионата левый крайний «Красных Крыльев» проводил за матч в среднем 18 минут и 34 секунды. Во втором же раунде розыгрыша Кубка Стэнли в серии против «Колорадо Эвеланш» его игровое время упало до 16:43 (без учёта овертайма в четвёртом матче).

В свою очередь, Скотти Боумэн отказался отвечать на недовольства своего подопечного. Мэтр североамериканского хоккея ещё не решил для себя вопрос: останется ли он на следующий сезон в «Ред Уингз», перейдёт в какой-нибудь другой клуб, или же вовсе завершит свою блистательную тренерскую карьеру.Кстати, интересует монтаж водопровода недорого.

В Детройте уже вовсю идут разговоры о предстоящем сезоне. В частности речь ведется о том, чтобы к следующему сезону сократить 50-миллионную платёжную ведомость клуба. А генеральный менеджер "Ред Уингз" Кен Холланд уже встретился почти с половиной игроков команды, обсудил прошедший сезон, а также планы на будущее.

«Наш клуб будет совершенствоваться», - сказал Холланд. - «Нам нужно несколько человек, которые будут готовы играть ведущие роли. Это необходимо для того, чтобы двигаться вперёд и вернуть, наконец, нашему клубу лидирующие позиции». - See more at: http://nhl.ru/article/show/17294.html#sthash.xe8K75Xd.dpuf

дата: 04.06.14 просмотров: 1269
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: В течении регулярного чемпионата.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

KMOX была партнером «Блюзменов»
KMOX была партнером «Блюзменов» в течение 30 из 33 лет существования команды. Лишь в 86-88 годах «голосом команды» была другая радиостанция. Вся проблема состояла в том, что основным видом спорта для KMOX всегда оставался бейсбол. Матчи местной бейсбольной команды

Майк Бэбкок Главный тренер
Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок рассказал об опыте прошедшего сезона, когда ему пришлось попеременно тренировать «Ред Уингс» и сборную Канады на Олимпиаде в Ванкувере, а также назвал результаты «красных крыльев» в плей-офф не дотягивающими до собственных

Дэйл Тэллон Мы заинтересованы в любом игроке
Новый генеральный менеджер «Флориды» Дэйл Тэллон, ранее работавший с «Чикаго», рассказал о перспективах клуба и своей работе, вспомнил историю «Пэнтерс» и заявил, что будет брать пример с «Вашингтона» в постройке сильного клуба. «Думаю,

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости