Команды НХЛ
 

Сыграно уже приличное количество матчей

 
Колумнист ESPN Э. Дж. Градек размышляет о шансах "Бостон Брюинз" на завоевание Кубка Стэнли.

Сейчас самое время поразмышлять над следующим вопросом: может ли «Бостон Брюинз» выиграть Кубок Стэнли?

Признаюсь, когда начался сезон, я не рассматривал эту команду в качестве претендента на Кубок Стэнли. Я предполагал, что «Мишки» вновь будут бороться за последнюю путёвку в плэй-офф на Востоке. Но тот мой прогноз был чертовски неправильным!

Оказалось, что у «Бостона» сбалансированная команда, в которой защита и нападение гармонично связаны между собой, и отсутствует резкий крен в ту или иную сторону. У них прекрасная защита, сильные лидеры и надёжная пара голкиперов. Не будет лишним и комплимент в адрес главного тренера. У них лучший показатель при игре пять на пять в Лиге! К тому же они забивают много шайб в третьем периоде – ключевом, на мой взгляд, отрезке матча, в котором решается исход встречи. «Мишек» очень сложно переиграть на их родной арене, да и на выезде они выступают очень хорошо.Кстати, хотелось бы купить комбинированные туры по европе недорого.

Сыграно уже приличное количество матчей регулярного чемпионата. На данный момент «Бостону» осталось сыграть 26 поединков. Но именно с началом игр «на вылет» у команды могут возникнуть очень серьезные трудности. Во-первых, в плэй-офф матч на матч не приходится: один может даться легко, другой – крайне тяжело. Да и никто не может предсказать, когда и кого постигнет участь травм. Эти неприятности могут сломить даже чемпиона регулярного первенства.

Впрочем, «Броинз» многие вещи делают правильно. Да, есть ещё некоторое время до плэй-офф, и за этот период может произойти всякое. Однако довольно глупо думать, что «Бостон» не в силах замахнуться на самые высокие достижения. Я даже больше скажу: по-моему «Бостон» - главный претендент на заветный трофей!

дата: 14.06.14 просмотров: 1614
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сыграно уже приличное количество матчей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости