Команды НХЛ
 

Главный тренер «Филадельфии»

 
Главный тренер «Филадельфии» Питер Лавиолетт рассказал о планах на лето, о надеждах, которые он возлагает на тренировочный лагерь, и на тяжелые чувства, оставшиеся после поражения в финале Кубка Стэнли в серии с «Чикаго».
«Я думаю, никто еще не отошел от поражения. Когда я просыпаюсь, у меня внутри чувство опустошения. Это был вроде как сон: ты на пути к самому главному трофею в мире, надо выиграть еще несколько матчей, но это не получается… В этот момент ты просыпаешься, и тебе остается одно сплошное разочарование. Пустота, которую нечем заполнить, не сейчас, по крайней мере. Думаю, летом каждому удастся немного отвлечься и забыть о произошедшем, все начнут подготовку к следующему сезону, будут упорно работать, но никто не забудет, как близки мы были к Кубку Стэнли, и небольшая пустота в душе все же останется.Если интересует ремонт офисов недорого,обращайтесь.
Я разговаривал с игроками. Все расстроены. У нас была цель, и все приняли ее, все стремились к нашей цели. Нужно было полностью отдать себя командному делу, преодолеть различные препятствия, сложности, продолжать двигаться дальше, но продолжать следить за конечной целью и идти еще дальше, потом еще немного напрячься, отдать этому все свои силы. Все ведь просто: пройти до конца и выиграть Кубок Стэнли, но если этого не происходит, странно было бы видеть кого-либо, кто не расстроился бы. Это опустошающее поражение для всех нас: игроков, болельщиков, менеджеров, владельца. Мы все находимся в одной лодке.
Тем не менее, когда мы последний раз общались с игроками, обсуждали в основном не наш проигрыш, а то, что необходимо каждому сделать летом. Поддержание игроками своей спортивной формы имеет для меня огромное значение, все должны быть готовы играть, и мне кажется, что все это усвоили.
В принципе, я доволен тем уровнем подготовки, которого нам удалось достичь. По мере продвижения по турниру, мы становились все сильнее и сильнее. И в регулярном чемпионате, и в плей-офф мы часто побеждали за счет третьего периода. Думаю, мы достигли достаточного уровня для завоевания Кубка.
Тренировочный лагерь – для меня это будет прекрасная возможность привести всех к общему знаменателю, проработать отдельные аспекты, попробовать что-то такое, что не получается пробовать в сезоне. Когда велика ответственность за результат, сложно экспериментировать. Так что в сентябре мы попробуем ряд новых вариантов и подтянем физические кондиции, чтобы удачно выступить в следующем сезоне.
Если посмотреть в прошлое, то многие команды, которые выигрывали Кубок Стэнли или играли в финале, не слишком удачно проводили следующий сезон. Думаю, что это связано не с головокружением от успехов, а с большой плотностью хороших команд в лиге. Наши парни будут прекрасно мотивированы. Думаю, у нас отличная молодая команда, мы все соберемся в тренировочном лагере в отличной форме, подготовимся, и у меня нет никаких сомнений в том, что мы сможем добиться успеха», – цитирует Лавиолетта официальный сайт клуба.

дата: 18.06.14 просмотров: 1232
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Главный тренер «Филадельфии».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин Было время немного отойти
Было время немного отойти от поражения и подготовиться к плей-офф. Но, все равно, проигрыш Канаде – это был очень большой удар для меня. Всегда тяжело проигрывать, но когда ты проиграл и уже ничего не можешь изменить, это особенно неприятно. Так что я буду ждать следующей возможности

Питер Лавиолетт несколько игроков серьезно травмировалось
Когда мы были 29-ми в лиге или проигрывали 3-0 в серии с «Бостоном», нам приходилось становиться более агрессивными. Максимальная агрессия и давление в зоне противника, возможно, даже в ущерб обороне. Думаю, как раз после Рождества команда и почувствовала нужный ритм, и тогда мы стали

Питер Лавиолетт этапе сезона уверенность
«Думаю, на этом этапе сезона уверенность игроков в своих силах велика. Они понимают ситуацию, они были в ней уже не раз. Мы вполне комфортно себя чувствуем в ситуации, когда мы приперты к стенке и нам нечего терять. Уверен, что в шестом матче моя команда сделает все, чтобы добиться успеха.

Илья Брызгалов лучшими игроками
Там ты соревнуешься с лучшими игроками мира и, если в тебе есть потенциал, вырастаешь в большого игрока. Если у тебя есть потенциал и ты чувствуешь в себе силу, тебе лучше ехать туда. Если этого нет или ты не уверен, то лучше остаться и плыть по течению.

Овечкин: буду ждать следующей возможности победить
Овечкин: буду ждать следующей возможности победить

Поиск
Горячие новости