Команды НХЛ
 

Кристенсен здорово смотрелся

 
Главный тренер «Рейнджерс» Джон Торторелла, восстанавливающийся после полной сложной операции на бедре, поделился мнением о новичках команды, Александре Фролове и Мартине Бироне, заявил, что доволен этим межсезоньем, рассказав о стратегии перестройки клуба, и прояснил перспективы некоторых игроков «синерубашечных».
«Я доволен тем, что мы сделали за лето. Ни один из наших молодых игроков не ушел, и основа команды на месте. Мы должны строить клуб, не полагаясь исключительно на рынок свободных агентов, поэтому нужно сохранить наших молодых талантов и постепенно добавлять новых.
Перешедший к нам Мартин Бирон – отличный бэкап. Полагаю, он сыграет около 20 матчей в будущем сезоне. Он хорош в воротах и мы ждем от него побед.
К тому же, он основательно разгрузит Лундквиста. В прошлом сезоне у Хенрика был небольшой спад, но сменивший его Валикетт тоже не выручал, и нам пришлось положиться на совсем молодого Чеда Джонсона, от которого нельзя было ждать чудес.
Жду – не дождусь увидеть Фролова в нападении «Рейнджерс». Хочу поставить его в одно звено с Габориком, посмотрим, как они сыграются. Фролов может много забивать, он очень талантлив.
Дубински будет переведен на фланг, он выглядит лучше на левом краю атаки. Мне понравилось, как он прибавил в последние месяцы сезона, и, надеюсь, продолжит прогрессировать.Кстати, хочу купить таблички на дверь недорого.
Еще один игрок ядра команды – Райан Кэллахан. Он очень полезный игрок, но не все это ценят и замечают. Здорово играет в меньшинстве, блокирует броски, выполняет множество силовых приемов, и, я надеюсь, в этом году он сможет забить побольше, дабы его пользу заметили все.
Меня очень впечатлил прогресс Анисимова. Он развивается во всем, включая бытовые аспекты, стал намного лучше разговаривать по-английски. Думаю, в будущем сезоне его роль в команде увеличится, но ему еще надо поработать над своим телом. Мы наняли ему тренера по силовой подготовке.
Кристенсен здорово смотрелся в некоторых матчах, но в остальных его было не найти на площадке. Я надеюсь, что он сможет прибавить и стать стабильнее.
Эйвери должен стать более последовательным. Этого ему не доставало в минувшем сезоне. Если он сможет быть последовательным, то будет играть, потому что он – важная часть нашей команды. Но если он не возьмет себя в руки, будет сидеть в пресс-боксе.
После того, как я отправил его в ложу для прессы в матче против «Атланты», он играл в свой лучший хоккей, но я не могу понять, зачем надо было доводить до этого. Я не загонял его в жесткие рамки. Хочу, чтобы Шон был на площадке личностью. В прошлом сезоне я давал ему много шансов, и теперь думаю, что их было слишком много. Если он не возьмется за себя, то будет играть в 4-м звене», – цитирует Тортореллу MSG.

дата: 18.06.14 просмотров: 1241
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кристенсен здорово смотрелся.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джон Торторелла здорово смотрелся в некоторых матчах
Кристенсен здорово смотрелся в некоторых матчах, но в остальных его было не найти на площадке. Я надеюсь, что он сможет прибавить и стать стабильнее.

Томаш Татар Мне было приятно
Мне было приятно выступать за «Гранд Рэпидс», хотя мне пришлось очень непросто. Надеюсь, я буду лучше готов теперь, после такого длинного предыдущего сезона, когда я сыграл и на молодежном, и на взрослом чемпионатах мира.

Жак Лемэр лучших команд
«Тампа» – одна из лучших команд лиги, и мы выглядели на их фоне весьма неплохо. Так что по этому матчу можно примерно судить о наших возможностях

Никлас Лидстрем одной команде
Как хорошо, что мы в одной команде! Дацюк – отличный универсал, пашет и в защите, и в нападении. Когда играешь против него, то сразу понимаешь, какая это глыба. Я потому и не назвал Павла, что он на нашей стороне баррикад.

Адам Оутс сегодня мы показали пример
Я бы не назвал это первым звеном. Крэббер много играл в ECHL во время локаута, так что он в хорошей форме. Просто хотел, чтобы они сыграли с Ови один матч. Пытаюсь найти нужный баланс. Пока главное, о чем мы говорим – «физика» игроков. Поэтому в каждом звене должен быть кто-то,

Поиск
Горячие новости