Команды НХЛ
 

Я сделаю все возможное

 
Шведский нападающий Фредрик Модин, который на правах свободного агента перешел в «Атланту», рассказал о возвращении в строй после травм обоих коленей в прошлом сезоне, и пообещал сделать все возможное, чтобы помочь своему новому клубу добиваться хороших результатов.
«Психологически очень тяжело быть вне игры и каждый день заниматься собственным восстановлением. Только я решил проблемы с одним коленом, как сразу же травмировал другое, и все началось сначала. Сейчас я чувствую себя хорошо, рад, что все позади, и я могу играть.
Я доволен тем, как играл после Олимпиады. Я просто получал радость от хоккея, потому что замечательно, когда ты чувствуешь, что здоров.
Хорошо, когда в команде есть суперзвезда, человек, который совершенно точно забьет определенное число голов. Зачастую, когда такого игрока нет, у других получается прибавить, чтобы как-то компенсировать отсутствие звезд. Всегда есть несколько таких игроков, так было во всех командах, за которые я выступал.Если интересуют квартиры посуточно недорого, обращайтесь.
Иногда в отсутствие звезд команда сплачивается, все друг другу помогают набирать очки, и это, бывает, даже лучше, потому что все хоккеисты чувствуют, что они приносят пользу.
Я сделаю все возможное, чтобы помочь «Атланте». Неважно, нужно будет забивать голы или отдавать передачи. Всю свою карьеру я всегда думал, в первую очередь, об интересах команды. Посмотрим, что получится у меня, и какие результаты будут у нас в этом сезоне», – цитирует Модина The Atlanta Journal-Constitution.

дата: 19.06.14 просмотров: 1577
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Я сделаю все возможное.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Финский нападающий «Анахайма»
Финский нападающий «Анахайма» Саку Койву признался, что год назад его адаптация после перехода из «Монреаля», где он провел десять лет, заняла много времени, рассказал о плюсах выступления за свою новую команду и о том, как «уткам» справится с потерей капитана

Илья Ковальчук каждый год вылетать заранее
Мы играем, чтобы побеждать. Не хочется каждый год вылетать заранее и ехать на чемпионат мира. Там я уже дважды побеждал. Теперь я хочу выиграть что-то другое.

Александр Бурмистров ожиданиях от драфта
«Если говорить о моих ожиданиях от драфта, то я действительно рассчитывал на высокий номер, конкретно, я думал, что «Атланта» выберет меня. Я не знал наверняка, но ждал этого.

Илья Ковальчук Взаимопонимание в нашем звене
Взаимопонимание в нашем звене с Паризе и Зэйджаком растет с каждым днем, но, как я сказал, нам нужно участие в матчах, чтобы по-настоящему его проверить. С такими мастерами всегда легко играть, так что нам нужно просто показывать, на что мы способны, усердно работать, и тогда мы добьемся успеха.

Фредрик Модин травм обоих коленей
Шведский нападающий Фредрик Модин, который на правах свободного агента перешел в «Атланту», рассказал о возвращении в строй после травм обоих коленей в прошлом сезоне, и пообещал сделать все возможное, чтобы помочь своему новому клубу добиваться хороших результатов.

Поиск
Горячие новости