Затем мы забили гол

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро после победы над «Калгари» (7:2) отметил игру голкипера Михала Нойвирта, похвалил лидеров команды и рассказал, о чем говорил Дэвиду Стекелу перед штрафным броском.

«Калгари» так мощно начал матч, что я подумал: «Ух, и они еще жалуются на проблемы в игре». В первом периоде нас выручил Нойвирт, он сделал то, что и должен делать хороший вратарь. Вскоре после того, как хозяева повели 2:0, мы остались в меньшинстве, было очень важно не пропустить, и наш голкипер действовал просто прекрасно.
Затем мы забили гол в большинстве в первом периоде, что случается не так часто в этом сезоне, и это вдохнуло жизнь в нашу команду. На второй период мы вышли с очень хорошим настроем. Я бы не сказал, что поменял что-то в игре спецбригад большинства. Нам очень помог гол, который мы забили, играя 5 на 3.Если хотите смотреть лучшие фильмы, советуем сайт http://www.tut-net.ru.
У Овечкина каждый сезон бывают серии из 6-7 матчей, когда он не может отличиться. После этого Алекс может набрать 30 очков в 15 играх. Так происходит и сейчас. Он набирает очки уже третий матч подряд. Бэкстрем тоже выглядит лучше, Майк Грин, наконец-то поправившийся, вторую игру подряд набирает очки. Вместе с Семиным это опасная группа игроков для соперника.
Овечкин постоянно хочет играть. Не удивлюсь, если у него есть дополнительные легкие. Алекс может провести на льду полторы минут, затем чуть отдышаться на скамейке и через 20 секунд сказать мне» Я готов». На что я ему отвечаю: «Нет, ты не готов». А он продолжает стоять на своем. Вот так мы и спорим иногда, но я оставляю его на скамейке. Однако если ему нужно будет отыграть 27-28 минут, он справится. И неважно, как сильно Алекс устал – как только он получает шайбу, то бежит вперед на полной скорости.
Нет, когда Стекел должен был исполнять буллит, я не напоминал ему о голе, который Крис Стюарт недавно забил Карлссону. Я хотел, чтобы Дэйв бросил низом. А он все равно отправил шайбу под перекладину. Так что Стекел сделал все наоборот. «Хорошая работа», – сказал я ему после этого.
Купил ли я уже дом в Вашингтоне? Нет, пока не спешу. Сначала надо выиграть Кубок Стэнли. Я много поколесил в свое время, когда играл в АХЛ, и знаю, что прежде чем осесть где-то, сначала надо что-то выиграть», – рассказал Будро в эфире CBC.

дата: 20.06.14 просмотров: 1768

Вы читали: Затем мы забили гол.

Александр Овечкин Болельщики гудели
Болельщики гудели, когда я касался шайбы? Не слышал этого. Когда я нахожусь на площадке, то фокусирую внимание на шайбе, своих партнерах, самой игре. Теодор сказал, что фанаты выкрикивали мое имя, но это хорошо.

Брюс Будро было не пропустить
Очень важно было не пропустить в следующей смене. Звено, которое вышло на лед, знало об этом, мы говорили об этом. Но провести хорошо смену у них не получилось. Счет сравнялся, и это придало уверенности «Финиксу», – цитирует Будро официальный сайт «Вашингтона».

Брюс Будро третий период
Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал итог матча с «Ванкувером» (4:7), заявив, что для него не стал неожиданностью ударный третий период в исполнении хозяев, объяснил, почему сменил вратаря, и отметил, что у его команды есть проблемы с игрой в меньшинстве.