Команды НХЛ
 

Не имеет значения

 
Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер перед матчем с «Рейнджерс», комментируя возможное непопадание команды в плей-офф, заметил, что клуб с Бродвея оставался за бортом Кубка Стэнли семь раз подряд, выразил надежду, что «дьяволам» удастся продолжить успешное выступление, а также отметил, что возможная смена владельца клуба не отразится на игроках.
«Конечно, нам не понравится, если мы в итоге останемся за пределами кубковой восьмерки, давненько этого не случалось. Однако «Рейнджерс» не попадали в плей-офф семь раз подряд, и, по сравнению с ними, мы просто счастливчики. Да, у нас трудный сезон, но семь раз подряд! Я даже представить такого не могу!
Не имеет значения, отстал ты от зоны плей-офф на 20 очков или на одно. И в том и в другом случае у тебя нет шансов побороться за Кубок Стэнли.Если хотите купить 25 рублевые монеты, обращайтесь.
Сейчас мы с «Рейнджерс» находимся в разных мирах. Они в середине кубковой восьмерки, мы же совсем в другом месте. Мы просто стараемся каждый день показывать хороший хоккей. Наше противостояние с «синерубашечниками» занимает особое место у фанатов. Их болельщики нас ненавидят.
В последних матчах мы совершили значительный рывок. Сейчас мы должны продолжить начатое и постараться вернуться на вершину лиги. Будем стараться играть так же в оставшейся части сезона и посмотрим, что в итоге получится.
Продажи клуба случались и раньше. Только при мне у «Нью-Джерси» сменилось три владельца. Обычно на игроках такие события никак не сказываются. «Девилс» трижды переходили из рук в руки, но я не чувствовал особой разницы. Не будет ее и сейчас», - приводит слова Бродера The Star-Ledger.
Отметим, что встречу с «Рейнджерс» Бродер начнет в основном составе.

дата: 22.06.14 просмотров: 1313
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Не имеет значения.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча
Защитник «Питтсбурга» Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», выразил надежду на помощь со стороны болельщиков и вспомнил время, когда он выступал за «Калгари» вместе с нынешним форвардом «Монреаля» Майком

Боб Маккензи немного закрыли
Напомним, «Филадельфия» в четвертьфинале Кубка Стэнли проиграла серию «Нью-Джерси» 1–4.

Нью-Джерси не выходят в плей-офф
«Дьяволы» проиграли «Рейнджерс» (1:4) и остались за бортом восьмерки на Востоке. Это не только надежда, что Илья Ковальчук приедет на чемпионат мира. Но и повод поговорить, что случилось с прошлогодним финалистом Кубка Стэнли. 14:44:01

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости