Команды НХЛ
 

Нападающий «Бостона» Нэтан Хортон

 
Нападающий «Бостона» Нэтан Хортон поделился мнением о пятом матче финальной серии Восточной конференции с «Тампа-Бэй» (3:1), в котором он отличился заброшенной шайбой.
«Думаю, что после двух моих удалений, наша команда только прибавила. У нас были проблемы при реализации большинства, и в такие моменты всегда на помощь приходит надежная игра в меньшинстве. Так и получилось. Тим Томас снова провел отличный матч, сделал несколько невероятных сэйвов, благодаря чему мы сумели победить.Если хотите купить Натяжные потолки Электросталь, обращайтесь.
Это очень важная победа. Мы знаем, что способны играть лучше, но Томас выручал нас сегодня, да и мы прибавили после первого периода. Когда Томас сделал свой потрясающий сэйв после броска Дауни, мы все разинули рты на скамейке. Когда вратарь демонстрирует такую игру, он действительно спасает команду. Томас никогда не сдается – это его сильное качество.
Теперь не так важно, что игроки «Тампы» превзошли нас по числу бросков, но мы, само собой, должны играть лучше. «Тампа» – отличная команда, в которой есть мастеровитые хоккеисты, но нам нужно выйти на следующий матч и сыграть лучше, чем они. Нет необходимости говорить, что четвертая победа в серии достается труднее всего. «Тампа» будет играть дома, игроки постараются не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками, а нам нужно будет сыграть лучше, умнее, провести хороший выездной матч», – цитирует Хортона официальный сайт НХЛ.

дата: 23.06.14 просмотров: 1597
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Нападающий «Бостона» Нэтан Хортон.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

сергей бобровский Главное – хотелось победить
Это да. Спасибо ребятам. А я вот...

Роберто Луонго хорошие шансы на выход в следующий раунд
Вратарь «Ванкувера» Роберто Луонго после матча серии плей-офф с «Чикаго» (2:5) заявил, что игрокам его команды стоит жестче атаковать вратаря «БлэкХокс» Антти Ниеми, а также отметил, что у «Кэнакс» еще есть хорошие шансы на выход в следующий раунд

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Марк Гандлер костяк составляют игроки третьего звена
Думаю, «Кэпиталз» еще прибавит. По качеству игры это где-то восьмая команда Востока, должна быть в плей-офф. Но сложно догонять конкурентов, когда во многих матчах разыгрываются три очка, а победа дает только два. И после локаута все варятся только в своих конференциях.

Поиск
Горячие новости