То, что забили один гол

Защитник «Детройта» Никлас Лидстрем после поражения от «Вашингтона» (1:7) отдал должное сопернику, а также поблагодарил болельщиков «столичных», устроивших ему овацию в честь 1500-го матча с НХЛ.
«У «Вашингтона» очень много мастеровитых игроков, много «тружеников», хорошая глубина состава. Команда хорошо сбалансирована.
Конечно, я хотел, чтобы 1500-й матч завершился более позитивно. Но мне приятна реакция стадиона, когда объявили об этом событии», – приводит слова Лидстрема Michigan Live.

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок после поражения от «Вашингтона» (1:7) отметил, что на протяжении двух периодов «Ред Уингс» показывали хороший хоккей, но четвертая шайба, пропущенная за 8 секунд до перерыва, выбила команду из колеи.
«Мне многое нравилось из того, что мы делали на льду. В первых двух периодах позволили сопернику нанести только 14 бросков. Много контролировали шайбу, имели моменты. Но у «Вашингтона» шайба находила путь в ворота, а у нас нет.
Вокоун сделал несколько сэйвов и дал команде шанс на победу, а у нашего парня был трудный день. Четвертый гол просто похоронил нас, после чего на льду была только одна команда, и она забивала, сколько хотела», – цитирует Бэбкока Michigan Live.

Голкипер «Детройта» Тай Конклин после поражения от «Вашингтона (1:7) рассказал, как пропустил четвертую шайбу от Матье Перро, а также отметил, что не выручил команду в этом матче.
«Шайба скакнула передо мной и я почувствовал, что она прошла у меня между ног, после чего отскочила к Перро. Плохой, очень плохой гол для команды.
Разница между нами и «Вашингтоном» была в воротах. У нас также было очень много моментов, но я должен был чаще выручать команду», – цитирует Конклина Michigan Live.
Добавим, что в этом матче Конклин пропустил 7 шайб после 25 бросков.

Нападающий «Детройта» Павел Дацюк поделился впечатлениями от матча с «Вашингтоном» (1:7), отметил игру соперника и выразил восхищение достижением защитника команды Никласа Лидстрема.

- Понравилась сегодня игра?

- Я же не болельщик, чтобы мне игра нравилась, я игрок. Мы проиграли 1:7, что она мне должна нравится?

- Что положительного можно взять из этого матча?Если хотите купить драйвера для веб камеры genius, обращайтесь на сайт http://driver-for-webcam.ru.

- То, что забили один гол и сделали много бросков.

- Можно ли сейчас считать «Вашингтон» фаворитом?

- Да его всегда можно считать фаворитом. Это хорошая, сбалансированная команда. Молодая, быстрая. У «Вашингтона» хороший вратарь.

- Что значила сегодняшняя игра для Лидстрема?

- 1500 матчей – это большая дата, не каждый может играть на таком уровне, тем более всегда быть одним из лучших. Надо снять перед ним шляпу. Это хороший, уверенный игрок, с ним можно идти в разведку. Я поздравляю Лидстрема и желаю всем защитникам такой карьеры, как у него, – цитирует Дацюка официальный сайт лиги.

дата: 25.06.14 просмотров: 1284

Вы читали: То, что забили один гол.

Еще до того, как я подписал контракт
Еще до того, как я подписал контракт. Бэбкок позвонил мне. Объяснил, в какой финансовой ситуации находится «Детройт». Спросил, буду ли я рассматривать их предложение.

Александр Овечкин научился играть на обоих флангах
В этом сезоне Овечкин научился играть на обоих флангах, завоевал «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер лиги, дирижировал «Вашингтоном» в большинстве, когда карающий меч опускался на голову соперника, а в рамку влетала каждая четвертая шайба.

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.