Команды НХЛ
 

Он будет отличной арендой

 
Перед вами представлены 20 хоккеистов, которые этим летом станут неограниченно свободными агентами, и которые как следствие могут быть обменяны до дедлайна.

1. Кори Перри (Анахайм Дакс). Перри находится сейчас в похожей ситуации, в которой совсем недавно были Илья Ковальчук и Мариан Хосса. Исключение лишь в том, что Анахайм куда более хороший клуб, чем когда-либо была Атланта. Трэшерс обменяли этих игроков в дедлайн в их самом расцвете сил. Утки одна из лучших команд Западной Конференции, и клуб только что подписал новый контракт с Райаном Гецлафом на общую сумму в 66 миллионов долларов. Контракт рассчитан на 8 лет. Многие поинтересуются, почему бы Перри просто не подойти к генеральному менеджеру Бобу Мюррею и не сказать: «Дайте мне такой же контракт, как и Райану, и тогда я останусь в Анахайме».

Перри, как и Гетцлаф – лицо команды. Может быть, он думает, что может получить больше, чем 8,7 миллиона долларов в год (Сидни Кросби), хотя это кажется непостижимым, даже если бы он вышел на рынок свободных агентов. Если Анахайм не сможет подписать с ним новый контракт в ближайшие три недели (возможно, он хочет получать 9 миллионов долларов в год), то тогда клуб сделает один из следующих двух шагов: обменяет его на трех игроков и выбор в первом раунде драфта (Хосса, Ковальчук), либо же подпишет его и обменяет, как это делают в НБА. Во втором случае, команде, которая захочет заполучить Перри, придется отдать за него гораздо больше, ведь она его уже берет не в аренду. Филадельфия может сделать это, если отдадут взамен Брэйдена Щенна или Шона Кутюрье.

2. Джером Игинла (Калгари Флэймз). Игинле 35, Перри 27. В случае обменов, компенсация за игроков также будет значительно разниться. У капитана Калгари есть в контракте пункт запрещающий обмен, он также никогда не хотел нигде играть кроме Калгари, но если Флэймз не будет попадать в плей-офф, я ставлю на то, что Джей Фистер скажет ему: «Вот три команды, которые хотели бы тебя заполучить. Сделай свой выбор». Он будет отличной арендой для Бостона или Питтсбурга.Кстати, купить asic miner вы можете недорого.

3. Райан Клоу (Сан-Хосе Шаркс). Ему всего 30 лет, он прототип силового нападающего. Однако, его статистика в этом сезоне не впечатляет. Клоу двухлетний давности был бы гораздо лучшей покупкой, но трудно не отдать должное его способностям игры на пятачке.

4. Валтери Филппула (Детройт Ред Уингз). Детройту необходимо будет принять решение о дальнейшей судьбе финского центрального нападающего, который, скорее всего, захочет значительного повышения своей зарплаты (в этом сезоне его зарплата составляет 3, 5 млн. долларов, кэпхит 3 млн. долларов). Если Детройт будет находиться в зоне плей-офф или рядом с ней ближе к дедлайну, то тогда генеральный менеджер команды Кен Холланд, возможно, захочет попридержать игрока, который смог бы разгрузить Дацюка. Но если Филппула уйдет просто так в июле, то это будет не самый лучший ход со стороны Детройта.

дата: 03.07.14 просмотров: 1257
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Он будет отличной арендой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Если «Эвеланш» задумают повторить
Если «Эвеланш» задумают повторить предложение, им запретят обменивать О’Райлли на протяжении одного года. Может быть, «Колорадо» ждет как раз такое предложение. В зависимости от претендующего на О’Райлли клуба, «Лавины» могут получить лотерейный

Генеральный менеджер «Ванкувер»
Генеральный менеджер «Ванкувер», конечно, может обойти эту угрозу, если подпишет новый контракт с Шнайдером на этой неделе. Однако Кори скорее всего не поставит подпись под новым контрактом, пока не будет знать наверняка, что он стартовый вратарь своей команды. Абсолютно точно, что

Я не требую такую же зарплату
Я не требую такую же зарплату, как у Перри и Гецлафа. Даже близко! Я отлично понимаю, что никто не должен получать больше них, и у меня нет проблем с этим. Даже никогда и не думал ничего подобного. Гецлаф и Перри — главные игроки в команде, и мы все от этого отталкиваемся. Но, в то же время,

Сан-Хосе сплавляет Райана Клоу в Рейнджерс
Смешную сделку провернул «Сан-Хосе», вздумавший избавиться от элитного силовика Райана Клоу. Форвард был готов отказаться от пункта о невозможности обмена без его согласия, если только новый клуб пообещает дать ему долгосрочный контракт. В итоге Клоу оказался в «Рейнджерс»,

"Анахайм" заключил восьмилетний контракт с Перри на 69 миллионов долларов
"Анахайм" заключил восьмилетний контракт с Перри на 69 миллионов долларов

Поиск
Горячие новости