Команды НХЛ
 

Федерация хоккея Словакии

 
Федерация хоккея Словакии представила форму, в которой национальная сборная будет играть на Олимпиаде в Сочи. Стоит сразу отметить, что белая джерси, как минимум, очень похожа на американскую, которую компания «Найк» презентовала еще в августе.

Кстати, хочу купить планшет недорого недорого.

Эти полосы на самом деле состоят из слов национального гимна Словакии. Это очень интересная деталь разработанная компанией «Найк». Я был впечатлен разнообразием способов, благодаря которым дизайнеры сумели сделать каждую форму национальной сборной в некотором роде уникальной. Но при этом одновременно разочарован тем, что у некоторых форм есть явно ненужные сходства.

25 октября шведы выложили эту фотографию, на которой изображена их олимпийская форма.

Но, как и в случае со сборной Словакии показ формы не сопровождался официальными словами от «Найка» (пресс-релиз он «Найка» уже появился). Так что синюю джерси мы еще не видели.

Шведский таблоид «Aftonbladet» показал еще несколько фотографий, которые по их словам являются эксклюзивными:

Эти фотографии позволяют нам лучше рассмотреть некоторые детали на плечах. Прежде всего, это глянцевая версия корабля, который мы уже видели на официальном логотипе шведской хоккейной федерации.

Но куда интереснее следующее: в статье от «Aftonbladet» есть цитата менеджера по маркетингу федерации хоккея Швеции Томаса Бьернарда (Tomas Bjernudd), так вот по его словам им пришлось бороться с «Найк», чтобы отвергнуть их радикальное изменение дизайна.

Видимо, со стороны «Найк» было серьезное давление на федерацию, компания хотела многое изменить в форме. Бьернард (Bjernudd) не раскрыл конкретных деталей, однако отметил, что федерации пришлось стоять на своем, дабы сохранить классический дизайн формы, вплоть до трех корон на передней стороне джерси.

И хотя синюю форму еще не показали, я предположу, что она точно такая же, как эта, где желтый цвет будет просто заменен на синий, а отдельные синие элементы на желтые.

А уже сегодня утром сборная Финляндии присоединилась к Швеции и Словакии и показала свои новые джерси.

Семь национальных сборных представили свои формы. Кто остался? Норвегия, Австрия, Швейцария, Латвия и Словения.

дата: 09.07.14 просмотров: 1183
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Федерация хоккея Словакии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Роберто Луонго хорошие шансы на выход в следующий раунд
Вратарь «Ванкувера» Роберто Луонго после матча серии плей-офф с «Чикаго» (2:5) заявил, что игрокам его команды стоит жестче атаковать вратаря «БлэкХокс» Антти Ниеми, а также отметил, что у «Кэнакс» еще есть хорошие шансы на выход в следующий раунд

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Кто из вратарей из НХЛ станет рамку на ЧМ
Варламов получил легкую травму бедра, в последнем матче не играл. Но скоро он будет в порядке. Семен проводит неплохой сезон, хотя его «Колорадо» ужасен.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости