Команды НХЛ
 

Останется ли Маклин?

 
Генеральный менеджер «Оттавы» Брайан Мюррей прокомментировал ситуацию с контрактами игроков и будущим главного тренера Пола Маклина.

«Останется ли Маклин? Пока у меня нет однозначного ответа, но у него есть контракт. В прошлом году он был лучшим тренером сезона и пока для меня загадка, что произошло в этом сезоне.

Он хороший тренер, думаю, его уважают в раздевалке. Мы считали, что команда должна была выступить лучше, думали, что хватит мастерства, чтобы компенсировать те потери, которые мы понесли по сравнению с прошлым годом, но это не сработало. Возможно, сказался уход Альфредссона, возможно, мы переоценили кого-то из молодых ребят – все это мы будем оценивать вплоть до конца сезона. Конечно, никаких решений, пока не завершатся все 82 игры сезона, мы предпринимать не будем.Если хотите заказать сайт , обращайтесь к нам.

Мы рассчитываем продлить контракт с Бобби Райаном. Надеемся, у него будет долгая карьера в «Оттаве».

Хемски? Мы немного говорили с его агентом, и с ним, у меня сложилось впечатление, что ему здесь все нравится. Конечно, мы будем говорить о контракте, это была одна из причин того, что мы его приобрели. Мы считали, что когда он окажется здесь, и узнает организацию изнутри, это облегчит переговорный процесс.

Ленер? Летом он будет ограниченно свободным агентом, он сказал, что хочет остаться. Все зависит от того, как он впишется в наши долгосрочные планы», – сказал Мюррей.

дата: 16.07.14 просмотров: 1487
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Останется ли Маклин?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Генеральный менеджер «Нэшвилла» Дэвид Пойл
Генеральный менеджер «Нэшвилла» Дэвид Пойл заявил, что собирается ускорить процесс переговоров по продлению контракта с защитником Райаном Сутером.

Над головой Маклина нависла угроза
«Заявления о том, что над головой Маклина нависла угроза увольнения, – просто нелепы. Верю ли в то, что он может исправить ситуацию? Несомненно.

"Оттава" планирует переподписать Райана и Гемски. Будущее Маклина под вопро ...
"Оттава" планирует переподписать Райана и Гемски. Будущее Маклина под вопросом

Зак Паризе эту пользу сможет обеспечить
«Я не думаю о том, что случится следующим летом, когда я стану ограниченно свободным агентом. Сейчас меня больше беспокоит то, каким образом мы будем выигрывать в этом сезоне и в следующем. Такой игрок, как Ковальчук, очень нам поможет. А потом уже будем разбираться, что дальше.

Брайан Мюррей обещал мне перезвонить
Джей Пи обещал мне перезвонить, но этого так и не произошло. После 2 июля я не слышал от него ни слова. Альфи сам позвонил мне в четвег вечером, чтобы сказать, что уходит из «Оттавы».

Поиск
Горячие новости