Команды НХЛ
 

Зак Паризе эту пользу сможет обеспечить

 
 

Нападающий «Нью-Джерси»  Зак Паризе, находящийся на отдыхе в Миннесоте, рассказал о том, что следит за переговорами своего клуба с нападающим Ильей Ковальчуком, а также отметил, что не думает о собственных проблемах, которые могут возникнуть из-за наличия в «Девилс» еще одного высокооплачиваемого форварда.

«Я не думаю о том, что случится следующим летом, когда я стану ограниченно свободным агентом. Сейчас меня больше беспокоит то, каким образом мы будем выигрывать в этом сезоне и в следующем. Такой игрок, как Ковальчук, очень нам поможет. А потом уже будем разбираться, что дальше.

Ковальчук определенно может принести пользу клубу. Он забивает 40 голов за сезон. Мне все равно, кто будет приносить пользу клубу, если он эту пользу сможет обеспечить. Парень, забивающий 40 голов и набирающий 85-90 очков за сезон, будет везде хорошим хоккеистом. Если нам удастся заполучить Ковальчука обратно, будет хорошо для клуба.Кстати, хочу подарки вконтакте бесплатно.

Касательно возможных проблем с наличием свободным денег на мой будущий контракт – позже мы узнаем, помешает Ковальчук или нет. Это ведь не только спорт, но и бизнес, всякое бывает. Хотя я надеюсь, пребывание Ильи в «дьяволах» не помешает моему будущему в клубе», – цитирует Паризе Fire & Ice.

Отметим, что 1 июля 2011 года Паризе становится ограниченно свободным агентом.

За последние 4 сезона Зак ни разу не забивал менее 30 голов за сезон, что является рекордом «Нью-Джерси».

дата: 05.03.14 просмотров: 1839
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Зак Паризе эту пользу сможет обеспечить.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кит Джоунс коронный щелчок
Может нанести коронный щелчок в одно касание. Именно так он и забил «летчикам». Я не осуждаю «дьяволов» за то, что они подписали контракт с Ковальчуком. Их за это сильно критикуют. Но я бы оценил сделку на четыре с плюсом. Подождите еще немного. Скоро

Илья Ковальчук набравший показатель
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, набравший показатель полезности «-4» в матче с «Колорадо» (1:6), отметил, что «дьяволы» должны забыть эту встречу и провести следующую с «Миннесотой» с чистого листа.

Нью-Джерси не выходят в плей-офф
«Дьяволы» проиграли «Рейнджерс» (1:4) и остались за бортом восьмерки на Востоке. Это не только надежда, что Илья Ковальчук приедет на чемпионат мира. Но и повод поговорить, что случилось с прошлогодним финалистом Кубка Стэнли. 14:44:01

Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России
Итак, Илья Ковальчук хотел бы остаться в России и играть в КХЛ. Хммм...И он хотел бы пропустить сезон в «Нью-Джерси». Когда он вернется, это, конечно, поможет ему заработать любовь фанатов «Нью-Джерси». Я знаю одного человека, который будет этому рад, хотя он этого и не

Поиск
Горячие новости