Команды НХЛ
 

WyattArndt считает

 
По сообщениям полиции, квартира нападающего «Детройт Ред Уингз» Павла Дацюка в Екатеринбурге была ограблена. Злоумышленники похитили вещи общей стоимостью 45 тысяч долларов. Дацюк сообщил об ограблении 25 августа, когда он вернулся домой после отлучки на некоторое время. Эта новость придалась огласке, только когда местным СМИ стало известно, что квартира принадлежит двукратному обладателю Кубка Стэнли. Вот как отреагировали на данную новость любители хоккея по всему миру.

WyattArndt считает, что мотивом преступления могла стать карьера хоккеиста:
«Вот что случается, когда не хочешь переезжать в КХЛ. Они обращаются к тебе с посланием».

FredPoulin считает, что другим российским хоккеистам также следует быть начеку:
«Овечкин сильно рискует, позволяя Кузнецову пользоваться своей квартирой». Кстати, автоматика продается здесь - http://elektro-shemi.ru.

AdamDustin негодует:
«Кучка варваров!».

RayTran знает не понаслышке, что значит оказаться в шкуре Дацюка:
«Я понимаю тебя, Дацюк. На прошлой неделе кто-то пробрался ко мне в машину. Чтоб вы провалились, негодяи!».

GMRWings1983 выражает удивление:
«Квартира? LOL. Это ведь уже не 1970-е. Я думал, русские хоккеисты живут лучше в наши дни».

Martinezsvsu негодует:
«Как кто-то мог ограбить самого милого человека на свете?».

55fanуже придумал наказание для грабителя:
«Интересно, знали ли они, что это его квартира? Уверен, она находится в красивой части города, и они вычислили, что там могут быть деньги. Я надеюсь, что похищенной оказалась лишь техника и все такое, а не хоккейные памятные вещи и семейные ценности. Я надеюсь, что они поймают эту сволочь, поставят его в ворота без амуниции и позволят Дацюку нанести в него 100 бросков. Это ведь Павел, так что он попадет не менее 99 раз».

Bardownginos успокаивает участников форума:
«Я уверен, что он проводит там лишь несколько месяцев в году, так что вряд ли было похищено что-то сентиментальное. Я читал где-то, что Дацюк хранит такого рода вещи в своем доме в Детройте. Хотя я не могу утверждать это на 100 процентов. В любом случае – очень досадно».

Sibiriak частично проливает свет на произошедшее:
«Согласно российским газетам, по большей части были похищены наличные деньги и ничего связанного с хоккеем. Некоторые другие квартиры в том же здании также были ограблены. В это время Дацюк находился в олимпийском лагере российской сборной. Полиции Екатеринбурга лучше бы поймать мерзавцев. Если они не сумеют поймать людей, ограбивших квартиру Дацюка, тогда на что они вообще годятся?».

дата: 25.07.14 просмотров: 1920
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: WyattArndt считает.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Детрой держится на Павле Дацюке
Самое интересное сейчас – судьба Павла Дацюка, который проводит отличный сезон. Весь «Детройт» держится только на нем. Попадет ли команда в плей-офф или Паша поедет на чемпионат мира? И главное: сумеют ли «крылья» его сохранить, когда у Дацюка в 2014 году закончится

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России
Итак, Илья Ковальчук хотел бы остаться в России и играть в КХЛ. Хммм...И он хотел бы пропустить сезон в «Нью-Джерси». Когда он вернется, это, конечно, поможет ему заработать любовь фанатов «Нью-Джерси». Я знаю одного человека, который будет этому рад, хотя он этого и не

Поиск
Горячие новости