Команды НХЛ
 

«Питтсбург Пингвинз» обыграли «Айлендерс»

 
patLafon16 сбивчиво говорит:
Нам нужно продать Малкина, уволить Билсма и провести еще несколько трансферов, чтобы команда заиграла лучше в обороне, и вратаря тоже поменять. Ах, «Пенс» же выиграли, ну, конечно, я просто хотел поддержать других критиков. Приберегу этот комментарий на случай, когда «Пенс» проиграют. Да, все команды хуже «Пингвинз» и могут их обыграть только тогда, если судьи ополчатся против них.

Pete6687 хочет, чтобы игроки прибавили:
Малкину надо играть лучше при вбрасывании. Кросби не так уж хорош. Он набрал три очка, то есть участвовал в четырех голах, забитых в ворота «Айлендерс». Надо ему прибавлять.

Relocivaptor восхищает пасом россиянина:
Пас от Малкина получился классным.

Tony поддержал собеседника:
Да, второй пас Малкина на Куница вышел клевым.

Dave Scanlon ругает судей:
«Айлендерс» не забили бы гол в большинстве, если бы судьи судили нормально. В отношении Малкина применили неспортивный силовой как раз перед голом. В общем, «Пенс» вышли победителем несмотря на такое судейство.

Cjnuss мечтает:
Как бы мне хотелось поиграть в большинстве с Кросби, Летангом и Малкиным.

Pittfan94 про статистику Малкина:
Не в тему, но сегодня Малкин заработал свое 87-е очков в 71-й игре в плей-офф. Странно. Если интересует завод металлоконструкций изготовление, обращайтесь.

Sambrose123 продолжает тему судейства:
Да, в сторону «Пенс» тоже судили плохо. Малкина свалили за 30 метров до шайбы. А за 30 секунд до этого Дюпюи блокировали. И той, и другой команде судьи доставляли проблемы. «Пенс» сегодня были переиграны, но из-за глупых фолов «Айлендерс» проиграли.

JTISLANDER оценил дуэль игроков:
Хамоник полностью доминировал над Малкиным. Это было круто!

Sambrose123 защищает россиянина:
В трех матчах плей-офф Малкин набрал шесть очков, поэтому критикам не стоит говорить впустую.

TISLANDER старается быть объективным:
Ну, после первого матча в игре Малкина особо ничего не поменялось. «Айлендерс» просто наблюдали за его движениями. Но в последних играх с ним играют очень жестко, и это влияет на него.

Sambrose123 выделяет Малкина:
Малкин организовал несколько хороших атак в этом матче. Он был одним из светлых пятен в плохой игре «Пенс».

Tim VanWetering акцентирует внимание на судействе:
Всю игру над Малкиным измывались, как хотели. Даже когда он был без шайбы, ему не давали прохода. А судьи все не свистели…

дата: 21.08.14 просмотров: 1200
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: «Питтсбург Пингвинз» обыграли «Айлендерс».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

«Пингвины громят Оттаву
«Пингвины» уверенно начали серию второго раунда с «Оттавой» (4:1). Первой звездой матча стал Евгений Малкин, забивший гол и сделавший передачу. Во всех играх этого плей-офф Джино набирает очки и вышел уже в лучшие бомбардиры Кубка Стэнли.

Сергей Гимаев Питтсбург легко выиграет эту серию
5:0 в первом матче с «Айлендерс», 3:1 во втором уже к 8-й минуте… В состав «пингвинов» вернулся Сидни Кросби, сразу сделавший дубль. Капитан залечил перелом челюсти, но играл в защитной маске, из-за чего смахивал на Робокопа.

Команда недели: Питтсбург
Эта неделя для «Питтсбурга» выдалась на редкость удачной. Пять побед без скидок на свое или чужое поле. Эта великолепная серия «Пингвинов» довела счет их побед до 9. Все началось в понедельник, когда «Питтсбург» без особых проблем в домашнем матче забросил в

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости