Команды НХЛ
 

Профессионал играет с любителями

 
Jason Farrell не переживает насчет возможных слухов:
Про Павла можно бесконечно говорить хорошие вещи. Когда он хочет, может сотворить то, что только единицы смогут повторить. В матче против «Ванкувера» и «Эдмонтона» казалось, что профессионал играет с любителями.
Обычно я пропускаю мимо ушей все слухи о его возможном переезде в Россию. Такие же слухи ходили десять лет назад, когда многие говорили, что Лидстрём может уехать в Швецию. Это все пресса подогревает. КХЛ может предложить ему контракт на восемь миллионов, который будет рассчитан до конца его карьеры. Все будет зависеть от здоровья Дацюка. Дацюк настоящий борец, и это самое главное, и любой борец хочет играть против лучших игроков, а лучшие игроки выступают в НХЛ, а не в КХЛ.Если хотите отведать суп куриный с лапшой, обращайтесь.

RW19 продолжает:
Ну, единственная причина, по которой этим слухам можно верить, заключается в том, что его дочка пошла в первый класс в России, а это значит, что его жена и ребенок там, а он здесь еще на восемь месяцев. Если учитывать его международный статус, то команды КХЛ сделают все, чтобы заполучить его, в этом нет сомнений.
У Лидстрема с Детройтом было много чего связано. У него были здесь корни. Он говорил по-английски лучше, чем многие североамериканцы. Думал, что он будет играть до сорока пяти лет.

Jason Farrell призывает фанатов успокоиться:
Не думаю, что Павел уедет из США, но Лидстрем был в очень похожей ситуации, когда его сын жил в Швеции вдали от отца. Так что не паникуйте раньше времени, мы ничего не знаем.

TrueBlue18 рассказывает про своего родственника:
Мой племянник играет в хоккей в Канаде. Он говорит, что изучает повторы с Дацюком. Он старается подражать ему (и у него неплохо получается), так как знает, что лучше Дацюка нет никого. Все, кто играл в хоккей, знают, что движения Дацюка просто восхитительны. Делать то, что делает он, да еще на коньках, это просто невероятно. Затем я спросил у своего племянника, куда делась его любовь к Кросби. Он ответил так: «Кросби, конечно, великий игрок, но Павел просто волшебник. Когда он показывает свои движения, люди просто качают головой».

RW19 может потратиться:
Дацюк один из таких редких спортсменов, на матчи которых ты готов ходить и платить деньги.

дата: 24.08.14 просмотров: 1176
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Профессионал играет с любителями.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Появление «Детройта» в атлантическом дивизионе
Появление «Детройта» в атлантическом дивизионе, конечно, же не облегчит задачи «Брюинз», но что интересно, теперь мы сможем увидеть противостояние двух обладателей «Селки Трофи» в лице Павла Дацюка и Патриса Бержерона. И эта борьба обещает быть захватывающей и

Когда я был в «Филадельфии»
Когда я был в «Филадельфии» мне доводилось часто играть против Сида Кросби или Алекса Овечкина. Думаю, Копитар сопоставим по уровню с этими игроками. Особенно по уровню мастерства, владения шайбой, жесткости. Он определенно игрок из элитного дивизиона». – приводит мнение

Краг: Дацюк - волшебник. Не зря его так прозвали
Краг: Дацюк - волшебник. Не зря его так прозвали

Торторелла: Луонго сказал мне, что просто хочет играть
Торторелла: Луонго сказал мне, что просто хочет играть

Детрой держится на Павле Дацюке
Самое интересное сейчас – судьба Павла Дацюка, который проводит отличный сезон. Весь «Детройт» держится только на нем. Попадет ли команда в плей-офф или Паша поедет на чемпионат мира? И главное: сумеют ли «крылья» его сохранить, когда у Дацюка в 2014 году закончится

Поиск
Горячие новости