Команды НХЛ
 

Особенности выбора сумок на колесах

 

Торговая сеть сегодня предлагает на выбор туристам широкий ассортимент дорожных сумок на колесах. Чтобы правильно выбрать дорожную сумку, нужно решить ряд задач.чемодан море девушка пляж

ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРА ДОРОЖНОЙ сумки на колесах

 

Первая – для какого вида путешествий нужна дорожная сумка. Если путешествие предстоит на поезде, то нужна сумка из легкого матерчатого материала. Путешествуя на поезде, придется много раз поднимать сумку, садясь в вагон, выходя из него. Нелегкая задача и поднять тяжелую сумку на багажную полку.

Вторая – какому материалу отдает предпочтение путешественник. Легкий, достаточно прочный материал – это ткань. Она не боится сырости, ударов. Если в сумке нет легко бьющихся предметов, то за состояние сумки бояться не стоит. Ей ничто не повредит.

Сумка из пластика: достаточно легкий материал, все, что имеется в сумке, будет сохранено, но сама сумка боится падений и ударов. Корпус сумки не выдерживает физического воздействия на него.

Наиболее прочная сумка на колесах – сумки чемоданы из титановой крошки. Она не боится ни дождя, ни ударов. Все, что находится в сумке, будет в целостности и сохранности. Серьезным недостатком сумки является ее высокая цена.

Ручка и замки сумки должны быть крепкими и надежными. Ручка сумки должна утапливаться, чтобы при необходимости, уменьшить габариты сумки. Замки должны обеспечивать безопасность, при попытке открыть их простой отмычкой.

Важный элемент дорожной сумки на колесах – это ее колеса. Существует три типа колес, силиконовые, пластмассовые и резиновые. Более надежные колеса – резиновые, и они должны быть больших размеров. Такие колеса надежно защищают днище сумки от царапанья асфальтом и грунтом при движении по не асфальтированным тропинкам https://zuca.ru.

дата: 08.11.16 просмотров: 1162
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Особенности выбора сумок на колесах.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Выходных дней в течение регулярного сезона у этой бригады
Арена пустеет, сотрудники технического отдела отправляются на заслуженный отдых. Но уже через 7 часов, в 9 утра, они вернутся, и начнут подготовку к следующей тренировке команды. Завтра (15 января) будет игра с Чикаго, а сразу по её окончании предстоит поездка в Город ветров – 16 января

Овечкина не пустили в спортзал на Уимблдоне
Организаторы Уимблдонского турнира не пустили форварда "Вашингтона" Александра Овечкина, который является женихом теннисистки Марии Кириленко, в спортивный зал, расположенный в зоне для игроков и тренеров.

Первый двухколесный
Когда покупать ребенку первый двухколесный велосипед? Многих родителей будет заботить этот вопрос с целью «не навредить» формированию позвоночника, осанке ребенка. Все зависит от того, насколько рано ребенок самостоятельно сел, пошел, как он держит равновесие, был ли у него

Александр Фролов: за океаном болельщики любят автографы
Александр Фролов: за океаном болельщики любят автографы

Николай Кулёмин: сейчас не до контракта
Нападающий сборной России Николай Кулемин рассказал о том, как складывается его заокеанская карьера.

Поиск
Горячие новости