Команды НХЛ
 

Отпуск хоккеиста. Места проведения

 
Каждый из нас в свой заслуженный отпуск, на какое бы время года он не выпал, стремятся куда-то уехать или улететь, чтобы быть подальше от дома и получше отдохнуть. В этом интересы спортсменов с нашими абсолютно совпадают. Другое дело, что, скажем, хоккеисты, вряд ли, хотят ехать отдыхать в холодные северные страны. Ведь они целый год (сезон) работают на холодной ледяной арене, причем очень активно. Естественно, что им хочется вырваться в какую-то иную атмосферу, лишенную льда и холода. Поэтому для отдыха, каждый хоккеист, зачастую, выбирает теплые страны. А здесь выбор обширнейший: от Японии и ее мелких островков до США.
Но что делать, если популярные курорты уже надоели, как общепринятые туристические места. Тогда интересно посетить слабо изведанные места. Одним из таких мест является, к примеру, Крепость Йорос. Они представляют собой руины разрушенной крепости на слиянии Черного моря и Босфора. Возможно, больше на слуху ее другое название - Генуэзская крепость. Реже - крепость Анадолукавагы. Так называется район, где она размещена - это Стамбул. Это достаточно красивое и загадочное место. Крепость возвышается на высоком холме. Крепость служила для контроля входа в пролив, а также для отражения возможного удара противников с суши. Словом, место интересное. И с учетом стремления хоккеистов, как и остальных спортсменов, к самосовершенствованию, познанию мира, многим становятся интересны такие загадочные исторические места, в которых можно задуматься о прошлом, о великом…
Да, но есть и такие "маньяки"-хоккеисты, которым и на отдыхе подавай холод и даже снег. В таком случае, оптимальный вариант - горнолыжный курорт, где и на красивую природу можно посмотреть, подышать свежим горным воздухом и покататься на лыжах или снегоходах. Последнее занятие, хотя и опасное в некотором роде, но часто увлекает активных людей.
Словом, хоккеистам не чужды человеческие желания и слабости, поэтому их предпочтения в области отдыха, зачастую, не выходят за рамки общепринятых.

дата: 07.02.10 просмотров: 2900
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Отпуск хоккеиста. Места проведения.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Юрзинов: Раз они там всего добились, там и должны играть
Заслуженный тренер России Владимир Юрзинов считает, что игроки, приехавшие в КХЛ на время локаута в НХЛ, должны играть в Северной Америке.

Лётчики переиграли Канадиенс
Но там Мартин Ханзал толкает на борт Кайла Камиски, получая пять минут за опасную игру. Даже после этого, играя 5 на 3, Типпетт снова меняет вратаря на четвертого полевого, что едва не приносит успех. И все-таки Лавины отбились, выиграв четыре домашние встречи из последних четырех. Теперь им

Рейнджерс переиграли Медведей
Хозяева в первом периоде были довольно активны, играли в зоне соперника, но пропустили от защитника Майкла Дель Зотто, совершившего красивый проход от синей линии и к воротам Томаса. У Бостона был шанс отыграться, воспользовавшись плохой игрой Рейнджеров в большинстве. Марко Штурм в контратаке был

Онлайн фильмы
В настоящее время кинематограф развивается достаточно успешно, и это можно увидеть по тому количеству фильмов, которые выходят каждый год.

Недорогой отдых в затоке
Курортный поселок Затока – это хорошее место для отпуска на Черноморском побережье, в Одесской области. На солнечных пляжах вы получите здоровья, заряд силы, массу удовольствий, позитивных эмоций! Сотни пансионатов постоянно желают принять туристов!

Поиск
Горячие новости