Команды НХЛ
 

Владимир Юрзинов: Раз они там всего добились, там и должны играть

 
Заслуженный тренер России Владимир Юрзинов считает, что игроки, приехавшие в КХЛ на время локаута в НХЛ, должны играть в Северной Америке.

«Игроки, приехавшие из НХЛ, ведут свои команды, это касается и Ковальчука, и Овечкина, и Дацюка, и Малкина, и других. Но видно, что им это стоит колоссальных усилий. Поэтому и сами энхаэловцы здесь как мастера подросли. Они смогли приспособиться  и перестроиться. Обжились на родене, заказали кожаные куртки интернет магазин что бы не тратить время на поход по магазинам. Ведь здесь другая игра, но они смогли удержаться на лидерских ролях. В России особенно ценно соединение этих игроков и тех молодых ребят, которых по нашему регламенту обязательно положено держать в команде. Молодые учатся, считаю, что сочетание запущенной у нас системы МХЛ-ВХЛ-КХЛ и локаута в НХЛ дает замечательный эффект: приехавшие из-за океана игроки уже оказали влияние на развитие нашего хоккея.

Они уедут – лига не обеднеет. Наоборот, освободятся места для тех, кто рядом с ними учился. Уже ведь есть ребята очень интересные и совсем молодые: в «Динамо» московском играет Миронов 1994 года рождения, в ЦСКА есть Марченко, праворукий забивной защитник.

Энхаэловцы должны уехать! Раз они там всего добились, там и должны играть. Это ведь тоже развитие нашего хоккея. Не поедут они, поедут другие: финны, шведы, чехи и даже датчане. Наши позиции в НХЛ тоже нельзя сдавать. Нужно, чтобы наши звезды там играли. И нужно освободить место резерву здесь. Потому что резерв засиделся в тени этих лидеров. В нем ведь игроки-то уже на самом деле вовсе не такие молодые, не первый год они играют на высоком уровне. Надо просто не стесняться и давать им больше возможности играть», – считает Юрзинов.

дата: 31.05.12 просмотров: 1251
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Владимир Юрзинов: Раз они там всего добились, там и должны играть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук теперь нас ждет крутой сезон в НХЛ
Не знаю, что тут комментировать, -- даже мускул не дрогнул на лице Ковальчука. – У меня есть контракт с «Нью-Джерси». А в КХЛ существует правило, по которому энхаэловцы после локаута обязаны уехать в Америку. Ни у кого нет выбора.

Зачем Александр Хохлачёв вернулся в Спартак
Молодой центрфорвард вернулся в родной "Спартак" после двух лет в канадских юниорках. Почему? Где хотелось бы играть самому Александру Хохлачёву и насколько для него важно стать капитаном молодежки, он рассказал в интервью.

Саблезубые хищники победили команду Красных Крыльев
В матче с Оттавой форвард набрал еще два пункта и теперь отстает от Мэтта Дюшена всего на четыре очка. У игрока Колорадо 53 пункта (23+30), а у Тавареса 49 баллов (22+27).

Марченко: надо ехать за океан уже состоявшимся игроком  
Марченко: надо ехать за океан уже состоявшимся игроком

Владимир Юрзинов: матчи с командами НХЛ станут битвой
Владимир Юрзинов: матчи с командами НХЛ станут битвой

Поиск
Горячие новости