Команды НХЛ
 

Иностранная пресса о КХЛ

 

Практически, каждый житель Европы прекрасно знает о том, что представляет собой КХЛ – континентальная хоккейная лига. Она объединяет в себе хоккейные клубы из различных стран. Была основана в 2008 году. Эти команды борются за кубок Гагарина – главный трофей.

В регулярном сезоне Чемпионата КХЛ каждая команда проводит несколько матчей. Четыре – с соперниками из своего дивизиона, два – с соперниками из другого дивизиона, но из своей конференции, и один – с соперниками из другой конференции.

Самые активные болельщики, безусловно, тщательно следят за последними новостями КХЛ. Например, на сервере – http://inoprokhl.ru/kalendar-matchey-khl. Здесь иностранная пресса освещает события о континентальной хоккейной лиге.

Например, о загребском клубе – Медвешчаке. В конце текущего сезона в КХЛ образовалась серьёзная потеря. Три года спустя,  после лучшего финала в истории КХЛ её покинул ещё один зарубежный клуб - Загребский ХК «Медвешчак». Он решил вернуться в австрийскую EBEL-лигу. У них была очень хитросплетенная схема – привлекали профессиональных хоккеистов из Североамериканского континента, причём за вполне приемлемые цены, и в дальнейшем они перепродавали их другим клубам Лиги за более высокие цены. Благодаря такой хитрой схеме им и удавалось держаться на плаву на протяжении четырех сезонов. И только в нынешнем сезоне их финансовое положение достигло критического уровня.

Также, нельзя не вспомнить самую ошеломительную новость, от которой в Швеции были в шоке - Шведская Корона желала войти в Континентальную хоккейную лигу. Они намеревались проводить домашние матчи во многих регионах Швеции и принимать участие в Национальной Лиге. На сегодняшний день ничего из этого не предвидится. Тем более, Шведская Хоккейная Федерация отказала им.

Недавно ещё одна новость о КХЛ сразила болельщиков наповал – о том, что один из игроков «Локомотива» в следующем сезоне сыграет в составе «Йокерита». Однако это не так. Он продолжит свою карьеру в составе «Локомотива».

дата: 24.03.17 просмотров: 694
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Иностранная пресса о КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Коламбус» играет в слабом дивизионе
«Коламбус» играет в слабом дивизионе – это должно ему помочь. Если они и из такого дивизиона не выйдут в плей-офф, это будет катастрофа.

Тогда скажите ему
Тогда скажите ему, чтобы он играл помедленнее. По-моему, Тэйвс – слишком быстрый (смеется).

Что нам нужно сделать
Что нам нужно сделать, чтобы стать как «Бостон» и «Чикаго»? Думаю, мы все прошли через нечто подобное. Думаю, мы схожи с «Бостоном». Они выиграли Кубок Стэнли, но все знают, что это все та же команда. Ну, не совсем та – у них другой вратарь. Они выигрывали

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Второй сухарь Сергея Варламова
Среда стала благоприятной и для другого российского легионера – Варламова, который в игре с «Сент-Луисом» отразил 33 броска и не пропустил ни одной шайбы – 1:0. Это второй «сухарик» голкипера в этом сезоне

Поиск
Горячие новости