Команды НХЛ
 

Преимущества автострахования

 

В нашей стране с увеличением числа автомобилей увеличивается число аварий на дорогах. Значительная помощь водителям в таких ситуациях может быть обеспечена своевременным страхование автомобиля. Автострахование поможет избежать существенных материальных потерь, получить выплаты, в соответствии с требованиями закона.

Страхование определяется как обязанности, которые возникают для защиты имущества лиц, при случаях, указанных в заключённых договорах. Защита этих людей происходит за счет финансовых активов, формируемых посредством уплаченных взносов.

Когда происходит страховой случай, страховщик должен будет выдать страховой платеж потерпевшему лицу.

В случае полной страховки владелец транспортного средства получает компенсацию за все убытки, понесенные, при угоне или повреждении застрахованной машины, личных травм лиц и имущества других лиц. Ущерб вам возместят и, при повреждении багажа, хранящегося в автомобиле во время аварии.

При таком типе страхования, предоставляется полная защита от любого ущерба, причиненного в результате повреждения, полного отказа транспортных средств или их компонентов в случаях, указанных в страховом полисе.

Подробнее узнать об этих процедурах вы можете на РСА официальном сайте.

Ущерб также компенсируется, при злонамеренных действиях посторонних, против вашего транспортного средства или перевозимого багажа. Среди них можно отметить угон, вандализм и прочие.

Страхование грузов наиболее часто применяют те владельцы автомобилей, которые регулярно используют свои транспортные средства для перевозки товаров. Иногда страхование багажа осуществляется его владельца, использующего в аренду транспорт. Эти активы застрахованы от ущерба и смерти, при несчастном случае, а также катастрофы или кражи. Эти контракты страхования заключаются на период перевозки товаров. В этот период, в основном, включается и время загрузки товара, срок доставки его до конечного пользователя. В этом случае страховая сумма не будет больше стоимости перевозимых товаров вместе с затратами на перевозку.

дата: 26.11.18 просмотров: 2571
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Преимущества автострахования.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Страхование без проблем
Страхование ответственности перед третьими лицами является обязательным для всех владельцев транспортных средств. 

Особенности ОСАГО
Означает Обязательное Страхование АвтоГражданской Ответственности. Название говорит само за себя. Что входит в понятие ОСАГО?   В договоре ОСАГО распределяются обязательства организации-страховщика с наличием лицензии застраховать интересы владельца машины — страхователя – и

Что делать если страховая компания не платит деньги по страховке?
Вы обратились в страховую компанию по факту наступления страхового случая, а в ответ получили отказ в выплате страхового возмещения. Что же делать, если страховая компания не платит деньги по страховке? Помните, отказ в выплате, страховая компания должна оформить в письменном виде, а не на словах.

"Финикс" дома забросил три шайбы в ворота Варламова
"Финикс" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал победу над "Колорадо". Голкипер "Лавин" Семён Варламов отразил 22 из 25 бросков по воротам.

Выставочные матчи между КХЛ и НХЛ застрахованы
Выставочные матчи между КХЛ и НХЛ застрахованы

Поиск
Горячие новости