Команды НХЛ
 

Мягкая кровля: плюсы

 

Мягкая кровля на протяжении долгих лет занимает действительно высокие позиции среди кровельных материалов в Алматы. И это не удивительно, ведь у данного покрытия имеется немало преимуществ, к которым относятся следующие:

  • Срок полезного использования мягкой кровли цена в Алматы которой вполне доступная - более 30 лет.
  • Водостойкость. Покрытию не страшны сильный дождь и большое количество снега.
  • Презентабельный вид. Благодаря разнообразию форм, которые помогут создать оригинальную крышу в частном доме, что с эстетической точки зрения сможет конкурировать с шедеврами строительства европейских жилищ.
  • Со временем покрытие для крыш не теряет свой цвет, что отменяет перекраску кровли, которая часто встречается у многих владельцев один раз в сезон.
  • Ремонтопригодность. Когда сегмент, отделенный от крыши, ломается, его легко заменить, не меняя целый ряд.
  • Акустические свойства изоляции. В дополнение к хорошей теплоизоляции, крыша обеспечивает хорошую защиту от звуков извне, таких как ветер, шум с улиц.
  • Защитный материал абсолютно экологичен и пожаробезопасен. При сгорании крыша не распространяет пламя и не выделяет токсичных веществ.
  • Обширный температурный диапазон - что актуально для климатических особенностей нашей страны.
дата: 02.04.19 просмотров: 1410
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мягкая кровля: плюсы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества металлической черепицы
Данный материал впервые появился на строительном рынке примерно 3 лет назад. Сейчас многое поменялось, металлочерепица проходит жёсткий контроль качества, а её поверхность покрывают специальным защитным покрытием, благодаря которому материал может успешно противостоять практически любым

Устройство эксплуатируемой кровли
Стоит отметить, что именно кровля делает постройку максимально обустроенной и красивой в архитектурном плане. Эксплуатируемая кровля – это кровля, которая имеет угол наклона в 15 градусов. 

Что такое кровельные работы?
Крыша – важнейший элемент дома или здания. Главное назначение крыши – защита здания от атмосферных осадков и механического воздействия. Состояние кровли влияет на состояние дома в целом, и на внешнюю и на  внутреннюю отделку.Очень важно, чтобы монтаж кровли и кровельные работы

Что такое профнастил
Профнастил — облицовочный материал из оцинкованной стали с нанесенным на него полимерным покрытием. По своей структуре оцинкованный профнастил подобен слоеному тесту: стальной оцинкованный лист покрывается антикоррозионным материалом, поверх него наносится грунтовка и защитное полимерное

Особенности ламината
Ламинат – это материал для выполнения строительных работ, изготовленный искусственным методом и состоящий из определенных. Он состоит из следующих частей: основной внутренний слой, сделанный из МДФ или ДСП, непосредственно ламинат, являющийся поверхностным слоем полимера, который способен

Поиск
Горячие новости