Команды НХЛ
 

Юридическая помощь по страховым случаям

 

Довольно часто возникает ситуация, когда страховая компания выплачивает сумму, которая намного меньше, или не сопоставима с суммой, потраченной на ремонт.

В основном, это происходит, когда страховая компания отправляет страховщика, с которым у вас есть договорные отношения, проверить это. Причём не только платеж значительно занижается (от 2 до 4 раз), но и стоимость ремонта недооценивается, также применяется коэффициент износа автомобиля.

В конечном итоге полученная оплата недостаточна даже для частичного ремонта. В таком случае вы можете дождаться страховой суммы и лишь тогда приступить к ремонту машины. Затем вы можете самостоятельно провести повторную экспертизу, если вдруг окажется, что компания не сообщила обо всех повреждениях.

Кроме того, если вам нужна машина, вы можете сфотографировать повреждения с каждой стороны. Затем, основываясь на этих снимках, вы также можете провести экспертизу.

Если страховая мало заплатила, то вы можете после ремонта предоставить им акт о страховом случае и требовать компенсации по фактическим расходам на ремонт.

Небольшая задержка в ремонте и ожидании страхового платежа или возмещения через суд - поможет сэкономить.

дата: 02.04.19 просмотров: 1545
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Юридическая помощь по страховым случаям.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клавиатуры для ноутбуков
Распространённой причиной неисправности ноутбука является проблема с кнопками. Со временем некоторые кнопки не включаются или полностью отключаются.

Преимущества автострахования
В нашей стране с увеличением числа автомобилей увеличивается число аварий на дорогах. Значительная помощь водителям в таких ситуациях может быть обеспечена своевременным страхование автомобиля. Автострахование поможет избежать существенных материальных потерь, получить выплаты, в соответствии с

Особенности ремонта холодильника на дому
Один из самых важных бытовых приборов современности - холодильник - ведь трудно представить себе жизнь без него. Возникает очень большая неприятность, если холодильник не работает. 

Стойки СВ
Компания Лобенко А. В. специализируется на электромонтаже и вводе в эксплуатацию, капитальном, текущем и аварийном ремонте высоковольтных устройств.

Что делать если страховая компания не платит деньги по страховке?
Вы обратились в страховую компанию по факту наступления страхового случая, а в ответ получили отказ в выплате страхового возмещения. Что же делать, если страховая компания не платит деньги по страховке? Помните, отказ в выплате, страховая компания должна оформить в письменном виде, а не на словах.

Поиск
Горячие новости