Команды НХЛ
 

Майк Модано Через неделю после окончания

 
Многолетний лидер Даллас Старз Майк Модано пока что не готов дать ответа на вопрос, завершит ли он карьеру по окончании этого сезона.

Через неделю после окончания 20-го сезона Модано в НХЛ, истек и срок действия контракта центрового с его бессменным клубом. Однако Майк не спешит объявлять о завершении карьеры. Он решил взять некоторое время на размышления, чтобы определиться со своим будущим, в котором для него имеются два варианта: отыграть еще один сезон, или же стать одним из совладельцев своего клуба.

"Это действительно очень тяжелое решение. Когда смотришь на некоторые матчи плей-офф, по-настоящему понимаешь, сколько ты потеряешь", - сказал Модано.Современная мировая и мужская мода 2012 предлагает огромное множество разнообразных по назначению и покрою моделей платьев.

В этом сезоне Даллас уже второй год кряду остался без плей-офф. Естественно, это не может не тревожить ветерана.

"Это очень тяжелый случай. Наша игра оставила во рту неприятный привкус. Эти неудачи служат отличным мотивирующим фактором, потому что никому не захочется завершать на такой ноте".Стоит Модные вечерние платья 2011 купить для выхода в свет.

Майк Модано, в свои 39 лет, продолжает оставаться самым результативным американцем в НХЛ. За карьеру он набрал в регулярном чемпионате 1359 очков, забросив 502 шайбы в ворота соперников. Еще 58 шайб он забросил в плей-офф, что также остается рекордом для американцев.

дата: 09.10.11 просмотров: 1576
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Майк Модано Через неделю после окончания.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дебют Наиля Якупова НХЛ
Первый период не удался. Якупов очень старался показать себя, но торопился с пасом или броском. Он имел еще парочку голевых моментов. А на 35-й минуте Кэссиан забил второй гол – и Наиль снова был на льду.

"Нью-Джерси" на своем льду "всухую" обыграл "Флориду"  
"Нью-Джерси" на своем льду "всухую" обыграл "Флориду"  

"Анахайм" в гостях добился победы над "Питтсбургом"
"Анахайм" в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде добился победы над "Питтсбургом". Голкипер "Уток" Йонас Хиллер отразил 25 из 26 бросков по воротам. Нападающий Теему Селянне забросил свою 656-ю шайбу в НХЛ и догнал в списке лучших снайперов в истории лиги идущего 12-ым Брендана Шенахана.

Пингвины проиграли Кэпам
Пусть команды играют в одной конференции, однако это их первая встреча в нынешнем сезоне. И подходили они к ней не без потерь: у Питтсбурга не играли Талбот и Дюпуи, а у Вашингтона отсутствовал ведущий защитник Грин и его партнеры по обороне Эрскайн с Потье. Кроме того, в составе Пингвинз

Зачем нужен свадебный фотограф?


Поиск
Горячие новости