Команды НХЛ
 

Красноярск: Александр Сёмин попал в ДТП

 
На перекрестке улиц Березина и Шахтеров нападающего сборной России и "Вашингтона" Александра Семина, который находится дома в отпуске, столкнулся с автомобилем "Жигули" третьей модели. Участники аварии не пострадали. Движение на месте аварии несколько часов было затруднено. Как сообщила сотрудник пресс-службы полка ДПС Красноярска Юлия Глушкова, сейчас инспекторы выясняют причины аварии.

"Около 11 часов водитель серебристого Suzuki, двигаясь по улице Шахтеров в направлении улицы Березина, столкнулся с "Жигулями" третьей модели, которые двигались в попутном направлении. Оба водителя утверждали, что ехали прямо, не меняя полосы движения. У "Жигулей" деформирован бампер, а у другой машины царапина по боковой части кузова. Обе машины были с пассажирами, но никто не пострадал. Конфликта между водителями не было, они вели себя спокойно и сдержанно. Виновного установят сотрудники Госавтоинспекции", - сказала Глушкова.
дата: 20.08.10 просмотров: 2030
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Красноярск: Александр Сёмин попал в ДТП.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Переговоры идут или создают видимость?!
Там, на переговорах, работа просто-таки кипит. Хотя точно знать нельзя – никто ведь ничего не сообщает.

Павелец принес извинения за вождение в нетрезвом виде
Павелец принес извинения за вождение в нетрезвом виде

Александр Семин Мы рассматривали и другие варианты
Условия контракта меня пока устраивают, - сказал Семин. - Мы рассматривали и другие варианты, но решили с агентом, что один год будет оптимальным.

Рейнджерс переиграли Летчиков
Заключительный период прошел в атаках Флаерс, ибо Рейнджеры решили отсидеться в обороне. Несмотря на преимущество хозяев и их постоянное давление, Лундквист сделал не так много мега-сейвов, хотя работка у него была. Минуты за два до конца Летчики выпустили шестого полевого, что им совершенно не

Александр Семин посетил детский дом в Красноярске
Нападающий сборной России Александр Семин навестил воспитанников городского детского дома №3, который находится в Зеленой роще Красноярска, микрорайоне, где вырос хоккеист. С собой Семин привез футбольные мячи, форму, теннисные, ракетки, клюшки, дартс и много другое. Встреча с детьми продолжалась

Поиск
Горячие новости