Команды НХЛ
 

Михаил Головков: энхаэловцы свои промахи быстро забывают

 
Пока бывший президент московского "Динамо" Михаил Головков в микст-зоне ожидал своего сына Игоря, дебютировавшего в матче с "Каролиной" за армейский клуб, он дал краткое интервью:

- Ложа VIP в Ледовом, где вы находились, болела неистово. Всегда так переживаете на хоккейных матчах?

- Всегда. Если эмоционально, с душой не относиться к хоккею, то лучше им вообще не заниматься. Даже когда был президентом "Динамо", многие говорили, что порой бываю излишне эмоционален. Надо быть поспокойнее. Но в матче СКА - "Каролина" спокойнее быть не мог. Игра получилась замечательной.

- Когда "Каролина" сравняла счет, кое-кто засомневался, что питерцы смогут победить…

- Понятно, что любая пропущенная шайба - чья-то ошибка. И все же главное - конечный результат. Ребята бились от начала и до конца. Так что честь им и хвала. Побеждает тот, кто больше этого хочет. В матче с "Каролиной" мы больше хотели победить. Хочется верить, что СКА так же хорошо заиграет в чемпионате.

- Как вам поддержка в Питере?

- Как вы понимаете, я в Петербурге не первый раз. Трибуны Ледового всегда заполнены, классно болеют!

- Ваш сын, наверное, волновался. Ведь он вышел на лед в официальных матчах за СКА в первый раз…

- Думаю, да. Ведь ему пришлось дебютировать сразу против "Каролины".

- Как-то по-особенному настраивали сына на бой?

- В общем-то нет. Он позвонил мне в субботу, сказал: "Папа, я играю!" Просто сказал ему: "Давай, вперед!"

- И как он сыграл, на ваш взгляд?

- Он играл не много, но, считаю, когда выходил, дела не портил.

- А вдруг теперь энхаэловцы, проиграв, включат заднюю передачу: мол, мы так не играем? И не поедут больше в Россию имидж портить?

- Нет, такого не произойдет. Хотя теперь у них наверняка настроение не из лучших, после поражения они скажут, мол, для них игра со СКА - всего лишь подготовка к сезону. Они свои промахи быстро забывают. Может, в этом их плюс. Качественный vds хостинг для вашего сайта.

дата: 07.10.10 просмотров: 2587
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Михаил Головков: энхаэловцы свои промахи быстро забывают.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зачем нужна свадьба?
1. Мне кажется, в первую очередь, свадьба нужна для родственников. Точнее, для вашего уверенного самочувствия в обществе родственников. Пока вы «просто живете вместе», родственники мужа могут не воспринимать вас всерьез. Могут надеяться, что однажды вы исчезнете. Обычно после свадьбы

Александр Овечкин: Как же здорово играть дома!
После очередной победы московского «Динамо» в «Мегаспорте» Александр Овечкин рассказал «Советскому спорту» о своих впечатлениях о первых матчах в КХЛ.

Ягр: от меня всегда ждали, что я буду лучшим
Ягр: от меня всегда ждали, что я буду лучшим

Александр Семин: Бэттман просто не был в Сибири!
Семин играл во втором звене с Перро и <strong>Лайком</strong>. Александр был  так расстроен поражением, что пришлось его уговаривать на интервью: &laquo;Мы  ведь ждали месяц, когда вы залечите травму паха!

Семин: главное, что мы забили больше, чем он пропустил
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Семин , отметившийся дублем в матче с "Каролиной" (4:3 ОТ), поделился впечатлениями от игры и сказал, что "Кэпиталс" всегда приходится нелегко, когда...

Поиск
Горячие новости