Команды НХЛ
 

«Эвеланш» продлили контракт с Митчеллом

 

Джон Митчелл

Помимо Берры «Эвеланш» также продлили контракт на три года с нападающим Джоном Митчеллом. Сумма контракт составила 5,4 миллиона долларов (1,7 + 1,8 + 1,9).

 

«Джон является проверенным игроком уровня НХЛ. Он может играть в разных ситуациях, и для нас важна его универсальность», - заявил вице-президент «Колорадо» по хоккейным операциям Джо Сакик.

 

В нынешнем сезоне Митчелл выходил на лёд в 66 матчах, забросил 8 шайб, отдал 17 результативных передач, показатель полезности составил «+10».

 

Всего в НХЛ Митчелл провёл 335 игр и набрал 116 (43+73) очков.


дата: 16.03.14 просмотров: 2791
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: «Эвеланш» продлили контракт с Митчеллом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Колорадо» продлил контракт с Беррой
«Колорадо» продлил контракт на три года с 27-летним вратарём Рето Беррой. В каждом сезоне он будет зарабатывать 1,45 миллиона долларов.

«Колорадо» продлил контракт с Варламовым
«Колорадо» продлил контракт на пять лет с российским вратарём Семёном Варламовым, зарплата которого со следующего сезона составит 5,9 миллиона долларов. Отметим, что по итогам нынешнего сезона Варламов заработает почти в 2 раза меньше – 3 миллиона долларов.

Редден завершил карьеру
Бывший защитник «Оттавы», «Рейнджерс», «Сент-Луиса» и «Бостона» Уэйд Редден принял решение завершить карьеру.

«Монреаль» заключил контракт с нападающим
«Монреаль» заключил трёхлетнее соглашение начального уровня с 20-летним нападающим Джеком Невинсом, находившимся в статусе неограниченного свободного агента. Сумма контракта на данный момент не известна.

Жердев договорился с «Филадельфией»
Экс-форвард мытищинского «Атланта» Николай Жердев спустя один год возвращается в НХЛ. 25-летний форвард подписал с «летчиками» двухмиллионный контракт на сезон 2010-2011.

Поиск
Горячие новости