Команды НХЛ
 

Брассар подписал контракт с «Рейнджерс» на 25 миллионов

 

Дерик Брассар

Дерик Брассар подписал пятилетний контракт с «Рейнджерс», в течение которых заработает 25 миллионов долларов. Любопытно, что его зарплата за время действия договора уменьшится в два раза – с 7 миллионов до 3,5. В первый сезон он получит 7 миллионов, во второй – 6, в третий – 5, в четвертый и пятый – по 3,5.

 

Напомним, долгое время клуб и игрок не могли договориться о новом контракте, так как Дерик просил 5 миллионов, а ньюйоркцы предлагали 4.

 

В прошедшем регулярном чемпионате Брассар провёл 81 матч и набрал 45 очков (18+27), в плей-офф на его счету 6 шайб и 6 передач в 23-х встречах.

 

Отметим, что в «Рейнджерс» Брассар перешёл в апреле прошлого года в результате обмена из «Коламбуса».


дата: 29.07.14 просмотров: 2358
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брассар подписал контракт с «Рейнджерс» на 25 миллионов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

О’Райлли согласовал контракт с «Колорадо»
Нападающий «Эвеланш» Райан О’Райлли продлил контракт с клубом на два года. В текущем сезоне он заработает 5,8 миллионов долларов, а в следующем – 6,2 миллиона.

«Рейнджерс» продлили контракт с Джирарди на 6 лет
«Рейнджерс» продлили контракт на шесть лет с одним из основных игроков команды Дэном Джирарди, который в каждом сезоне, начиная со следующего, будет зарабатывать 5,5 миллионов долларов.

«Анахайм» продлил контракт с Фистриком
«Анахайм» продлил контракт на три года с 27-летиним защитником Марком Фистриком, который за это время заработает 3,8 миллиона долларов. В следующем сезоне он получит 1,1 млн долларов, в сезоне-2015/2016 - $ 1,2 млн, а в заключительный год действия контракта – 1,5 миллиона долларов

Лундквист продлил контракт с «Рейнджерс»
Хенрик Лундквист продлил контракт с «Рейнджерс» на 7 лет, в течение которых заработает 41,5 млн долларов. Уже в следующем сезоне с зарплатой в 11 миллионов он станет самым высокооплачиваемым вратарём мира. Далее расклад зарплаты по сезонам выглядит следующим образом: 10 + 9,5 + 9 + 7,5

«Анахайм» переподписал Бонино
«Анахайм» продлил контракт на три года с 25-летним нападающим Ником Бонино. Соглашение вступит в силу со следующего года. В первый год действия соглашения он заработает 1,7 миллиона долларов, во второй – 1,9, и, наконец, в третий 2,1 миллиона долларов.

Поиск
Горячие новости