Команды НХЛ
 

«Колорадо» продлил контракт с Бэрри

 

Тайсон Бэрри

«Колорадо» продлил контракт на два года с 23-летним защитником Тайсоном Бэрри. В этом сезоне он заработает 2 миллиона долларов, а в следующем – 3,2 миллиона.

 

«Тайсон играет очень важную роль в команде. Он одаренный молодой защитник, который к тому же здорово подключается к атаке», - заявил вице-президент «Колорадо» по хоккейным операциям Джо Сакик.

 

В прошедшем сезоне Бэрри удалось закрепиться в основном составе «Эвеланш». В регулярном чемпионате он провёл 64 матча и набрал 38 (13+25) очков, став вторым бомбардиром среди защитников команды.

 

Напомним, Бэрри был выбран «Колорадо» на драфте-2009 под 64-м номером.


дата: 05.09.14 просмотров: 2540
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: «Колорадо» продлил контракт с Бэрри.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

О’Райлли согласовал контракт с «Колорадо»
Нападающий «Эвеланш» Райан О’Райлли продлил контракт с клубом на два года. В текущем сезоне он заработает 5,8 миллионов долларов, а в следующем – 6,2 миллиона.

«Эвеланш» продлили контракт с Митчеллом
Помимо Берры «Эвеланш» также продлили контракт на три года с нападающим Джоном Митчеллом. Сумма контракт составила 5,4 миллиона долларов (1,7 + 1,8 + 1,9).

«Колорадо» продлил контракт с Беррой
«Колорадо» продлил контракт на три года с 27-летним вратарём Рето Беррой. В каждом сезоне он будет зарабатывать 1,45 миллиона долларов.

«Колорадо» продлил контракт с Варламовым
«Колорадо» продлил контракт на пять лет с российским вратарём Семёном Варламовым, зарплата которого со следующего сезона составит 5,9 миллиона долларов. Отметим, что по итогам нынешнего сезона Варламов заработает почти в 2 раза меньше – 3 миллиона долларов.

«Колорадо» продлил контракт с Генином
«Колорадо» продлил контракт на два года с защитником Нэйтом Генином. В следующем сезоне он заработает 750 тысяч долларов, а еще через год – 850 тысяч. Генин, для которого текущий сезон является лучшим в карьере, впервые заключил одностороннее соглашение.  

Поиск
Горячие новости