Команды НХЛ
 

Смит-Пелли продлил контракт с «Анахаймом»

 

Деванте Смит-Пелли

Нападающий «Анахайма» Деванте Смит-Пелли продлил контракт с клубом на два года. Соглашение является односторонним, согласно которому зарплата игрока составит 800 тысяч долларов в год.

 

В прошлом сезоне 22-летний форвард большую часть сезона отыграл в АХЛ в фарм-клубе «Дакс» - «Норфолке», за который провёл 55 матчей и набрал 43 (27+16) очка. В НХЛ в регулярном чемпионате на его счету 19 игр, 2 заброшенные шайбы и 8 результативных передач, в плей-офф 5 голов в 12-ти встрчах.

 

Напомним, Смит-Пелли был задрафтован «Анахаймом» в 2010 году под 42-м номером.


дата: 16.09.14 просмотров: 2314
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Смит-Пелли продлил контракт с «Анахаймом».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Баффало» продлил контракт с Делорье
«Баффало» продлил контракт на два года с 23-летним нападающим Николасом Делорье. Соглашение является односторонним, согласно которому в первый год действия договора он заработает 625 тысяч долларов, а в следующий - 650 тысяч.

«Анахайм» продлил контракт с генеральным менеджером до 2020 года
«Анахайм» продлил контракт с 59-летним генеральный менеджером Бобом Мюрреем на четыре года. Нынешнее соглашение было рассчитано до 2016 года.

«Эдмонтон» продлил контракт с Аркобелло
«Эдмонтон» продлил контракт на один год с 25-летним центральным нападающим Марком Аркобелло. Соглашение является односторонним, согласно которому зарплата игрока составит 600 тысяч долларов.

«Колорадо» продлил контракт с Генином
«Колорадо» продлил контракт на два года с защитником Нэйтом Генином. В следующем сезоне он заработает 750 тысяч долларов, а еще через год – 850 тысяч. Генин, для которого текущий сезон является лучшим в карьере, впервые заключил одностороннее соглашение.  

«Дакс» заключили контракт со Стекелом
«Дакс» заключили однолетний двусторонний контракт с центральным нападающим Дэвидом Стекелом, зарплата которого в НХЛ составит 550 тысяч долларов и 250 тысяч в АХЛ.

Поиск
Горячие новости