Команды НХЛ
 

Сакик принял решение продолжить карьеру

 
Лидер и капитан "Колорадо" Джо Сакик принял решение продолжить игровую карьеру и подписал с клубом новый однолетний контракт на 6 миллионов долларов, сообщает официальный сайт "Лавин". Наступающий сезон станет для 39-летнего центрфорварда уже 20-м в НХЛ. "В конечном счете, все свелось к тому, что я все еще продолжаю получать удовольствие от хоккея, - сказал Сакик. - Нахожусь в хороших физических кондициях и буду полностью готов к открытию тренировочного лагеря". За "Эвеланш" двукратный обладатель Кубка Стэнли провел 1 363 матча и набрал 1 629 (623+1 006) очков.

дата: 29.08.08 просмотров: 4059
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сакик принял решение продолжить карьеру .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хольмстрем завершил карьеру
Известный шведский нападающий Томас Хольмстрем принял решение завершить карьеру. Об этом он сообщил на специальной пресс-конференции.

Гейдук продлил контракт с “Колорадо”
36-летний нападающий Милан Гейдук подписал однолетний контракт на 2 миллиона долларов с “Колорадо”. Таким образом, следующий сезон станет 14-м в составе “Эвеланш”.

Майк Грир завершил карьеру
36-летний нападающий принял решение завершить игровую карьеру.

Милан Гейдук назначен капитаном “Колорадо”
35-летний нападающий Милан Гейдук стал новым капитаном “Колорадо”. Чешский форвард - третий капитан в истории клуба. Ранее эту почетную должность занимали Джо Сакик (1992-2009 г.) и Адам Фут (2009-2011 г.).

Молтби завершил карьеру
Нападающий “Детройта” Кирк Молтби принял решение завершить свою профессиональную карьеру.

Написал ShotzRus, 15 сентября 2009 18:20
Интересный сайт
  • Поиск
    Горячие новости