Команды НХЛ
 

“Флорида” подписала контракт с обладателем Кубка Стэнли

 
“Флорида” подписала однолетний контракт на сумму 830 тыс. долларов с защитником-ветераном Джессеном Каллимором, выигрывавшим Кубок Стэнли-2004 в составе “Тампы-Бэй”. Однако после подписания контракта хоккеист на две недели отправился в расположение фарм-клуба “Пантер” “Рочестер Ройалз”, выступающем в АХЛ.
Всего в регулярных чемпионатах лиги Каллимор провел 708 игр, в которых набрал 93 очка (24+69), а также заработал 659 штрафных минут.

дата: 29.10.08 просмотров: 3515
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Флорида” подписала контракт с обладателем Кубка Стэнли.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Флорида” подписала контракт с нападающим
Руководство “Пантер” объявило о подписании контракта новичка с 21-летним нападающим Дрю Шором. Срок и сумма договора не озвучены. Остаток сезона форвард проведёт в АХЛ.

“Флорида” подписала Мэддена
“Пантеры” объявили о подписании однолетнего двустороннего контракта с Джоном Мэдденом, находившимся в статусе неограниченно свободного агента. Играя в НХЛ, форвард заработает 600 тысяч долларов, в АХЛ – 75 тысяч.

“Флорида” подписала контракт с Юбердо
“Пантерз” заключили трехлетний контракт новичка с нападающим Джонатаном Юбердо. Выступая в НХЛ, он за сезон сможет заработать более трех миллионов долларов с учетом бонусов.

“Финикс” и “Флорида” произвели обмен
Начало обменам после завершения розыгрыша Кубка Стэнли положили “Флорида” и “Финикс”. Состав “Койотис” пополнил форвард Штефан Мейер, а “Пантерз” заполучили Стивена Райнпрехта

Ларман подписывает контракт с “Флоридой”
“Флорида” подписала однолетний контракт с центральным нападающим Дрю Ларманом.

Поиск
Горячие новости