Команды НХЛ
 

“Ванкувер” подписал контракт с Барроузом

 
Только что в мачте против Миннесоты Барроуз сделал дубль, что не случалось с ним с середины ноября /THE CANADIAN PRESS/Darryl Dyck“Ванкувер” подписал четырехлетний контракт с Александром Барроузом, по условиям которого он получит 8 млн. долларов (в каждом сезоне по $ 2 000 000). По сравнению с нынешним сезоном зарплата игрока увеличится почти в четыре раза. Первоначально предполагалось, что нападающий будет получать в районе трех млн. долларов.
Действующий регулярный чемпионат является лучшим в карьере 27-летнего форварда. Обновлены уже многие личные статистические рекорды (по голам, набранным очкам, проведенному времени на льду, броскам).
“Алекс играет с интенсивностью и решимостью на обоих краях атаки. Он универсальный игрок. Мы с нетерпением ожидаем от него дальнейшего роста и развития”, - заявил генеральный менеджер “Кэнакс” Майк Джиллис. Интересно, после того, как Барроуз согласился на сделку в сегодняшней игре против “Миннесоты” он отметился двумя заброшенными шайбами.














дата: 04.03.09 просмотров: 4254
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Ванкувер” подписал контракт с Барроузом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Ванкувер” забрал с драфта отказов Сестито
После того, как “Ванкувер” лишился силового форварда Аарона Волпатти, клуб взял с драфта отказов “Филадельфии” такого же игрока по амплуа – Тома Сестито.

Рипьен продлил контракт с “Ванкувером”
Рик Рипьен продлил контракт с “Кэнакс” на два года. В обоих сезонах зарплата агрессивного форварда составит 550 тысяч долларов

Бернье остается в “Ванкувере” на два года
“Ванкувер” продлил контракт с нападающим Стивом Бернье. В каждом сезоне он будет получать по 2 млн. долларов

“Ванкувер” подписал контракт с уроженцем Аляски
“Ванкувер” заключил длительное соглашение с форвардом Эриком Уэлски. Сроки и сумма контракта пока не оглашены

“Ванкувер” продлевает контракт с Эдлером
"Ванкувер" продлил контракт с Александром Эдлером на четыре года на существенно улучшенных условиях

Поиск
Горячие новости