Команды НХЛ
 

“Торонто” заключает контракт с Хэнсоном

 
Кристиан ХэнсонКак сообщает официальный сайт “Кленовых листьев”, подписан двухлетний начальный контракт с Кристианом Хэнсоном. В нынешнем сезоне, как и в трех предыдущих, 23-летний защитник выступал за команду университета Нотр Дам (NCAA). Этот регулярный чемпионат для уроженца Венеции, штат Пенсильвания, является одним их лучших. Хэнсон постоянно набирает очки, улучшил многие личные статистические показатели, благодаря чему стал одним из лидеров своей уже бывшей команды.

“Мы рады, чтоб с Кристианом подписан контракт, и рассчитываем на его. Он очень умный хоккеист”, - такую характеристику игроку дал генеральный менеджер “Мэйпл Лифс” Брайан Бурк.





дата: 01.04.09 просмотров: 4648
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Торонто” заключает контракт с Хэнсоном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Грабовский продлил контракт с “Торонто”
Белорусский нападающий Михаил Грабовский подписал новый пятилетний контракт с “Торонто” на 27,5 миллиона долларов. Расклад зарплаты по сезонам выглядит следующим образом: 6+6+6+5+4,5. Также форвард получил полтора миллиона в качестве подписного бонуса.

Карлайл сменил Рона Уилсона в “Торонто”
Генеральный менеджер “Кленовых листьев” Брайан Бурк уволил Рона Уилсона с поста главного тренера команды. Новым наставником клуба  назначен Рэнди Карлайл.

Уилсон продлил контракт с “Торонто”
Главный тренер “Мэйпл Лифс” Рон Уилсон в ближайшее время продлит контракт с клубом. Сумма и срок нового договора не разглашаются.

Одуйя до 2012 года в “Нью-Джерси”
Еще одним подписанным защитником стал Джонни Одуйя, ставший за прошедший сезон одними из лидеров в своей команде

“Торонто” укрепляет состав двумя нападающими
Генеральный менеджер “Мэйпл Лифc” Брайан Бурк объявил, что заключены контракты с очередными новичками – Робертом Слэйни и Виктором Сталбергом

Поиск
Горячие новости