Команды НХЛ
 

“Флэймз” подписали Гринтри

 
Кайл Гринтри Генеральный менеджер “Калгари” Дэррил Саттер объявил о подписании соглашения с Кайлом Гринтри. Сумма и срок сделки не оглашены. В нынешнем сезоне его контракт составляет $ 735000.

Большую часть этого сезона форвард провел в АХЛ, выступая за “Квад Сити”, в котором за 79 матчей сумел набрать 76 очков (39+37). За свою нынешнюю команду 25-летний нападающий провел только два матча в конце февраля против “Коламбуса” и “Эдмонтона”, после чего прочно засел в фарм-клубе. Напомним, в “Калгари” он попал в конце июня прошлого года в результате обмена из “Филадельфии”, где, что интересно, он выходил на лед в НХЛ тоже только в двух матчах.

До прихода к “Летчикам” Гринтри на протяжении трех сезонов выступал в Центральном колледже хоккейной ассоциации (CCHA) в команде “Аляска-Файрбанкс”, где постоянно по итогам регулярного чемпионата становился лучшим бомбардиром своей команды.

 

 

 


дата: 30.05.09 просмотров: 3502
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Флэймз” подписали Гринтри.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Калгари” заключил контракт с Коланосом
“Флэймз” подписали двухлетнее двустороннее соглашение с центральным нападающим Крисом Коланосом. В НХЛ он заработает 525 тысяч долларов за сезон 105 тысяч в АХЛ.

Фэхи и Гринтри в “Вашингтоне”
Официальный сайт НХЛ сообщает, что “столичные” подписали однолетний контракт с защитником Брайаном Фэхи и двухлетний - с левым крайним Кайлом Гринтри.

“Чикаго” подписал контракт с четырьмя игроками
За одни день состав команды пополнился Алеком Ричардсом, Джонатаном Карлссоном, Брайаном Коннелли и Робертом Клинкхаммером

“Хищники” договорились с Грантом
Президент по хоккейным операциям и генеральный менеджер Дэвид Пойл объявил о подписании однолетнего двустороннего контракта с Тристоном Грантом

“Даллас” переподписал голкиперов
Сроком на один год заключены контракты с Брентом Краном и Мэттом Клайми

Поиск
Горячие новости