Команды НХЛ
 

“Миннесота” подписала контракт с Ортмейером

 

“Миннесота” подписала контракт с ОртмейеромНеограниченно свободный агент Джед Ортмейер подписал однолетний контракт с “Миннесотой”. Финансовые условия соглашения на данный момент не известны.

После оформления сделки форвард был отправлен в фарм-клуб “Уайлд” – “Хьюстон” для набора оптимальных кондиций.

В прошлом сезоне 32-летний нападающий выступал в “Сан-Хосе”, провел 76 матчей, набрал 19 (8+11) очков.


дата: 06.11.10 просмотров: 2167
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Миннесота” подписала контракт с Ортмейером.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Миннесота” подписала Палмиери
“Миннесота” подписала однолетний двусторонний контракт с 23-летним нападающим Ником Палмиери. В НХЛ он будет зарабатывать 557,5 тысяч долларов, а в АХЛ 65 тысяч.

“Миннесота” подписала контракт с защитником
“Уайлд” заключили стандартное соглашение новичка до конца нынешнего сезона с 24-летним защитником Крисом Фредхеймом. Выступая в НХЛ, он заработает 530 тысяч долларов, в АХЛ его оклад составит 60 тысяч долларов. Подписной бонус – 5 тысяч долларов.

“Миннесота” обменяла Шеппарда в “Сан-Хосе”
“Уайлд” и “Шаркс” произвели обмен, в результате которого Джеймс Шеппард стал принадлежать “Сан-Хосе”, а “Миннесота” получила выбор в третьем раунде драфта-2013. Напомним, 23-летний форвард находится в статусе неограниченно свободного агента.

“Даллас” подписал вратаря
Вратарь Джек Кэмпбелл подписал трёхлетний контракт с “Далласом”. Финансовые условия сделки на данный момент не известны.

“Детройт” подписал контракт с сыном Рэя Ферраро
32-й номер драфта-2009 Лэндон Ферраро подписал свой первый профессиональный контракт с “Детройтом”. Соглашение рассчитано на три года. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Поиск
Горячие новости