Команды НХЛ
 

Карлайл остается в “Анахайме” еще на три года

 

Карлайл остается в “Анахайме” еще на три года Главный тренер “Дакс” Рэнди Карлайл продлил контракт с клубом до 2014 года. Отметим, что 55-летний специалист тренирует команду на протяжении шести последних лет, с сезона 2005-2006. Наивысшим достижением американца является Кубка Стэнли, завоеванный в 2007 году.
“Под его руководством мы всегда конкурентоспособны. Не имеет значения, какие игроки находятся в его распоряжении, он всегда находит способы побеждать. Посмотрите на его статистику, и вы поймете, что Карлайл – очень хороший тренер”, – сказал генеральный менеджер “Уток” Боб Мюррей.


дата: 11.08.11 просмотров: 2284
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Карлайл остается в “Анахайме” еще на три года.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виньо продлил контракт с “Ванкувером”
Главный тренер “Ванкувера” Ален Виньо продлил контракт клубом на два года.

Сакко продлил контракт с “Колорадо”
Главный тренер “Колорадо” 43-летний Джо Сакко подписал новый двухлетний контракт с клубом.  

Карлайл сменил Рона Уилсона в “Торонто”
Генеральный менеджер “Кленовых листьев” Брайан Бурк уволил Рона Уилсона с поста главного тренера команды. Новым наставником клуба  назначен Рэнди Карлайл.

“Анахайм” уволил Карлайла и назначил Будро
Недолго оставался без работы Брюс Будро. Спустя несколько дней после увольнения из “Вашингтона” он был назначен главным тренером “Анахайма” вместо отстраненного от работы Рэнди Карлайла. Контракт заключен до конца следующего сезона.

Карлайл продлил контракт с “Анахаймом”
Главный тренер “Анахайма” Рэнди Карлайл продлил свой контракт с командой ещё на один год, до окончания сезона-2011-2012. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Поиск
Горячие новости