Команды НХЛ
 

Карлайл продлил контракт с “Анахаймом”

 

Карлайл продлил контракт с “Анахаймом”Главный тренер “Анахайма” Рэнди Карлайл продлил свой контракт с командой ещё на один год, до окончания сезона-2011-2012. Финансовые условия сделки не разглашаются.

54-летний тренер работает с клубом на протяжении шести последних лет, с 1 августа 2005 года. В 2007 году он привел “Уток” к победе в Кубке Стэнли, а с 2005 по 2009 неизменно выводил “Анахайм” в плей-офф.

Отметим, что на счету Карлайала наибольшее количество побед и лучший процент набранных очков среди всех тренеров “Дакс”.


дата: 10.12.10 просмотров: 1783
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Карлайл продлил контракт с “Анахаймом”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гецлаф продлил контракт с “Анахаймом”
Центральный нападающий “Анахайма” Райан Гецлаф продлил контракт с клубом на 8 лет, в течение которых заработает 66 миллионов долларов (8,25 миллиона долларов за сезон).

Виньо продлил контракт с “Ванкувером”
Главный тренер “Ванкувера” Ален Виньо продлил контракт клубом на два года.

“Анахайм” продлил контракт с Будро
“Анахайм” подписал новый контракт на два года с Брюсом Будро, который будет руководить командой до конца сезона-2014-2015. Финансовые условия сделки не разглашаются.

“Анахайм” уволил Карлайла и назначил Будро
Недолго оставался без работы Брюс Будро. Спустя несколько дней после увольнения из “Вашингтона” он был назначен главным тренером “Анахайма” вместо отстраненного от работы Рэнди Карлайла. Контракт заключен до конца следующего сезона.

Карлайл остается в “Анахайме” еще на три года
Главный тренер “Дакс” Рэнди Карлайл продлил контракт с клубом до 2014 года. Отметим, что 55-летний специалист тренирует команду на протяжении шести последних лет, с сезона 2005-2006. Наивысшим достижением американца является Кубка Стэнли, завоеванный в 2007 году.

Поиск
Горячие новости