Команды НХЛ
 

Гецлаф продлил контракт с “Анахаймом”

 
Райан Гецлаф

Центральный нападающий “Анахайма” Райан Гецлаф продлил контракт с клубом на 8 лет, в течение которых заработает 66 миллионов долларов (8,25 миллиона долларов за сезон).

 

“Мы рады продлить отношения с Райаном на максимально возможный срок. Он не раз утверждал, что хотел бы играть за “Анахайм” на протяжении всей своей карьеры, и мы разделяем его намерения. Он настоящий лидер, победитель и сочетает в себе редко встречающийся набор качеств. Это прекрасный день и прекрасная новость для “Дакс”, – заявил генеральный менеджер “Уток” Боб Мюррей.

 

Напомним, “Анахайм” выбрал Гецлафа на драфте-2003 под 19-м номером. Дебют в НХЛ состоялся в сезоне 2005/2006. За это время Райан провёл 534 матча и набрал 499 (146+353) очков. В 2007 году стал обладателем Кубка Стэнли. Также в его активе золото Олимпиады в Ванкувере и на молодежном чемпионате мира-2005 в составе сборной Канады.


дата: 11.03.13 просмотров: 6459
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Гецлаф продлил контракт с “Анахаймом”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Перри продлил контракт с “Анахаймом”
Вслед за Райаном Гецлафом еще один из лидеров “Анахайма” Кори Перри подписал многолетний контракт с клубом. Соглашение рассчитано на 8 лет, в течение которых он заработает 69 миллионов долларов.

“Анахайм” продлил контракт с Фастом
“Анахайм” продлил контракт на два года с голкипером Виктором Фастом. В с следующем сезоне он заработает 2,4 млн долларов, а в сезоне 2014/2015 3,4 млн.

“Анахайм” продлил контракт с Бошемином
“Утки” заключили новый трехлетний контракт с Франсуа Бошемином. В каждом сезоне он будет зарабатывать 3,5 миллиона долларов.

Белески продолжит играть за “Анахайм”
“Анахайм” продлил контракт с Мэттом Белески на два года. В этом сезоне форвард заработает 625 тысяч долларов, а в следующем 850 тысяч. Контракт является односторонним.

Шеннон продлил контракт с "Оттавой"
Генеральный менеджер “Оттавы” Брайан Мюррей объявил о подписании однолетнего контракта с нападающим Райаном Шенноном

Поиск
Горячие новости