Команды НХЛ
 

“Флорида” продлила контракт со Страчаном

 


Вице-президент и генеральный менеджер “пантер” Дэйл Тэллон объявил о продлении контракта на один год с защитником Тайсоном Страчаном. В следующем сезоне зарплата игрока составит 600 тысяч долларов. Соглашение является односторонним.

 

Первый матч в этом сезоне 27-летний игрок провел только в конце января, когда был вызван из фарм-клуба вместо получившего травму Дмитрия Куликова. С тех пор ему удалось закрепиться в составе и получить хорошие отзывы от тренерского штаба. В прошлые выходные забил первую шайбу в лиге.


Всего в НХЛ на данный момент Страчан провел 76 матчей и набрал 9 (1+8) очков.


дата: 18.02.12 просмотров: 1851
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Флорида” продлила контракт со Страчаном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Питтсбург” продлил контракт с Витале
Вице-президент и генеральный менеджер “Питтсбурга” Рэй Шеро объявил о продлении контракта на два года с нападающим Джо Витале. Соглашение является односторонним, согласно которому в первый год он заработает 525 тысяч долларов, а в следующий – 575 тысяч.

“Флорида” заключила контракт с Биллом Томасом
Генеральный менеджер “Пантер” Дэйл Тэллон объявил, что клуб подписал двустороннее  соглашение на один год с нападающим Биллом Томасом. Сумма контракта в НХЛ - 550 тысяч долларов и 75 тысяч в АХЛ.

“Флорида” продлила контракт с Эллерби
“Пантерз” продлили контракт на один год с 23-летним игроком обороны Китоном Эллерби, который в следующем сезоне заработает $787 500. “Мы рады предложить ему новый контракт, он сильный и перспективный защитник”, – заявил генеральный менеджер Жак Мартин.

"Флорида" подписала Майкла Уивера
"Флорида" заключила контракт с защитником "Сент-Луиса" Майклом Уивером. Соглашение рассчитано на два года. Оклад Уивера составит 0,9 миллиона долларов за сезон.

Дерек Мич остается в “Детройте”
Защитник Дерек Мич продлил соглашение с "Детройтом". В следующем сезоне игрок заработает 500 тысяч долларов. Отметим, что соглашение является односторонним.

Поиск
Горячие новости