Команды НХЛ
 

“Эдмонтон” расстался с Томом Ренни

 
Том Ренни

“Нефтяники” не стали продлевать контракт с 57-летним главным тренером команды Томом Ренни, который тренировал клуб на протяжении последних двух лет.

 

“Том сделал для “Эдмонтона” много полезного. Но мы поняли, что необходимы перемены. Что касается нового главного тренера, нас интересуют несколько человек. Надеемся, что удастся найти подходящего кандидата до предстоящего драфта. Мы хотим выйти на новый уровень конкурентоспособности, новый уровень игры. Мы ожидаем большего от таких игроков, как нападающий Алеш Гемски, ожидаем более стабильной игры от наших вратарей Девана Дубника и Николая Хабибулина. Все наши ребята должны играть стабильно лучше”, - сказал генеральный менеджер клуба Стива Тамбеллини.


Ренни руководил командой на протяжении двух последних сезонов. Оба раза “Нефтяники” не выходили в плей-офф, занимая последнее место в Северо-западном дивизионе.


дата: 19.05.12 просмотров: 2559
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Эдмонтон” расстался с Томом Ренни.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Эдмонтон” подписал новый контракт с Тамбеллини
“Ойлерз” заключили новый контракт с генеральным менеджером Стивом Тамбеллини. Срок и сумма договора не разглашаются.

“Коламбус” продлил контракт с Ричардсом
Тодд Ричардс, находившийся в статусе исполняющего обязанности главного тренера “Коламбуса”, подписал двухлетний контракт с клубом.

Терри Мюррей уволен с поста главного тренера “Лос-Анджелеса”
Президент и генеральный менеджер “Кингз” Дин Ломбарди объявил, что от обязанностей главного тренера освобожден Терри Мюррей, который работал с клубом с 2008 года. Исполняющим обязанности назначен Джон Стивенс.

“Анахайм” уволил Карлайла и назначил Будро
Недолго оставался без работы Брюс Будро. Спустя несколько дней после увольнения из “Вашингтона” он был назначен главным тренером “Анахайма” вместо отстраненного от работы Рэнди Карлайла. Контракт заключен до конца следующего сезона.

События недели НХЛ. 24 - 30 октября 2011 г.
Суперрезультативная игра в Филадельфии, победная серия “Оттавы” и лидерство "Эдмонтона" в еженедельном обзоре НХЛ.

Поиск
Горячие новости