Команды НХЛ
 

Вольски заключил контракт с “Вашингтоном”

 
Войтек Вольски

26-летний нападающий Войтек Вольски заключил однолетнее соглашение с “Вашингтоном”. Сумма контракта составила 600 тысяч долларов. Отметим, что еще в прошлом сезоне он зарабатывал 4 миллиона долларов.

 

В минувшем регулярном чемпионате Вольски выступал за “Рейнджерс” и “Флориду”.  Всего выходил на лёд в 31 матче и набрал 12 (4+8) очков.


Сам нападающий так прокомментировал свой переход: “У меня был один плохой сезон, а в прошлом пришлось нелегко из-за травмы (операция по удалению грыжи). Наступающий сезон – прекрасный повод вернуться и доказать, что я все еще отличный игрок. Думаю, я смогу помочь “Вашингтону” в нападении. Последние два сезона выдались для меня неудачными, и сейчас я полон мотивации, очень голоден до хоккея и с нетерпением жду сезона”.


дата: 11.07.12 просмотров: 1931
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Вольски заключил контракт с “Вашингтоном”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Селянне продолжит играть за “Анахайм”
42-летний нападающий Теему Селянне подписал однолетнее соглашение с “Анахаймом”. Сумма контракта составила 4,5 миллиона долларов, что на 500 тысяч больше, чем в прошлом сезоне.

Ягр заключил контракт с “Далласом”
Яромир Ягр заключил однолетний контракт на 4,5 миллиона долларов с “Далласом”.

Йокинен заключил контракт с “Виннипегом”
33-летний финский нападающий Олли Йокинен заключил двухлетний контракт с “Виннипегом”. В каждом сезоне форвард будет получать 4,5 миллиона долларов. Подписной бонус составил 250 тысяч долларов.

“Рейнджерс” обменяли Вольски во “Флориду”
“Нью-Йорк Рейнджерс” обменял Войтека Вольски во “Флориду”, получив взамен Майкла Верначе и право выбора в третьем раунде драфта-2013.

Пизани стал игроком “Чикаго”
Нападающий Фернандо Пизани заключил однолетнее соглашение с “Блэкхокс”. Сумма контракта – 500 тысяч долларов. Отметим, что в прошлом году 33-летний форвард зарабатывал 2,5 млн. долларов, т.е. в пять раз больше, чем в этом сезоне.

Поиск
Горячие новости