Команды НХЛ
 

Дешарне продлил контракт с “Монреалем”

 
Дэвид Дешарне

26-летний нападающий “Монреаля” Дэвид Дешарне продлил контракт с клубом на 4 года, в течение которых заработает 14 миллионов долларов (3,5 миллиона за сезон). Еще 300 тысяч он получил в качестве подписного бонуса.

 

“Дэвид Дешарне — талантливый молодой игрок, который вносит большой вклад в успешное выступление команды. Он уже доказал, что может выступать в НХЛ на высоком уровне. Дэвид заслужил новый контракт, поэтому в руководстве "Монреаля" рады, что он ещё много лет будет выступать за команду", – заявил генеральный менеджер “Канадиенс” Марк Бержевен.

 

Напомним, за “Монреаль” Дешарне выступает с 2008 года, когда заключил с клубом контракт в статусе свободного агента. В нынешнем регулярном чемпионате он в 28 матчах набрал 16 (8+8) очков.


дата: 19.03.13 просмотров: 2957
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дешарне продлил контракт с “Монреалем”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сёмин продлил контракт с “Каролиной”
Российский нападающий Александр Семин принял контрактное предложение “Ураганов”, рассчитанное на пять  лет, в течение которых он заработает 35 миллионов долларов (7 миллионов за сезон).

Шейн Доун продолжит играть за “Финикс”
35-летний нападающий “койотов” Шейн Доун, находившийся в статусе неограниченно свободного агента, подписал контракт с клубом. Соглашение рассчитано на четыре года, в течение которых он заработает 21,2 (6,05+5,55+5,05+4,55) миллиона долларов. Еще два миллиона форвард получил в

Пасиоретти продлил контракт с “Монреалем”
Нападающий “Монреаля” Макс Пасиоретти продлил контракт с клубом на шесть лет. В первые три года он будет зарабатывать по 4 миллиона долларов, а затем по 5 миллионов.

Гостэд продлил контракт с “Нэшвиллом”
Центрофорвард “Нэшвилла” Пол Гостэд подписал с клубом новый контракт, рассчитанный на четыре года, в течение которого он заработает 13 (2+4+4+3) миллионов долларов. Ещё 100 тысяч долларов он получил в качестве подписного бонуса.

“Монреаль” подписал контракт с Дешарне
“Монреаль” подписал двухлетний контракт с Дэвидом Дешарне

Поиск
Горячие новости