Команды НХЛ
 

“Вашингтон” продлил контракт с Уэллманом

 
Кейси Уэллман

Руководство “Вашингтона” объявило о продлении контракта с нападающим Кейси Уэллманом. Договор является двусторонним, согласно которому, играя в НХЛ, он заработает 550 тысяч долларов. В АХЛ его доход составит 200 тысяч долларов.

 

Для 25-летнего форварда текущий сезон является дебютным в системе “Кэнакс”. Напомним, два месяца назад он перешёл из “Флориды” в результате обмена. В НХЛ не провёл ни одного матча, зато в АХЛ набирает более одного очка за игру (23 (8+15) очка в 22 матчах).


дата: 28.03.13 просмотров: 1982
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Вашингтон” продлил контракт с Уэллманом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Дэвилз” продлили контракт с Янгом
“Дэвилз” подписали новый двусторонний контракт на один год с 23-летним защитником Гарри Янгом. В НХЛ он заработает 550 тысяч долларов, а в АХЛ 70 тысяч. Соглашение вступит в силу со следующего сезона.

“Вашингтон” продлил контракт с Брауэром
“Вашингтон” продлил контракт с Троем Брауэром на три года, за которые 27-летний нападающий заработает 11 (3,6+3,65+3,75) миллионов долларов.

Никита Никитин продлил контракт с “Коламбусом”
Российский защитник Никита Никитин подписал двухлетний контракт с “Коламбусом”, согласно которому в первый год действия соглашения заработает 1,8 миллиона долларов, во второй - 2,5 миллиона. Еще 100 тысяч долларов он получил в качестве подписного бонуса.

“Питтсбург” продлил контракт с Витале
Вице-президент и генеральный менеджер “Питтсбурга” Рэй Шеро объявил о продлении контракта на два года с нападающим Джо Витале. Соглашение является односторонним, согласно которому в первый год он заработает 525 тысяч долларов, а в следующий – 575 тысяч.

Горджес продлил контракт с “Монреалем” на шесть лет
Руководство “Канадиенс” объявило о продлении контракта на шесть лет с защитником Джошем Горджесом. В каждом сезоне он заработает 3,9 млн. долларов. Соглашение вступит в действие со следующего сезона.

Поиск
Горячие новости