Команды НХЛ
 

“Миннесота” продлила контракт с Бэкстремом

 

Никлас Бэкстрем

“Миннесота” продлила контракт с 35-летним вратарём Никласом Бэкстремом. В предстоящем сезоне он заработает 2,5 миллиона долларов, в сезоне 2014/2015 – 3,75 млн и, наконец, в последний год действия договора он получит 4 миллиона.

 

“Мы слишком много задействовали Бэкстрема в концовке сезона. Когда ты без передышки играешь 20 последних матчей, это сложно, особенно потому, что каждая из этих игр имеет большое значение и приносит стресс. Но так уж получилось. Прошлый сезон был не самым лучшим в карьере Бэкстрема, все-таки он переработал. Однако он хороший голкипер. У нас нет никаких проблем с тем, что Никлас – наш вратарь номер один”, – сказал владелец “Уайлд” Крэйг Липолд.

 

В прошедшем сезоне Бэкстрем выходил на лёд в 42-х матчах, в которых одержал 24 победы, пропуская в среднем 2,48 шайбы за матч и отражая 91 процент бросков. Напомним, за “Миннесоту” финский голкипер выступает с 2006 года.


дата: 24.06.13 просмотров: 1715
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Миннесота” продлила контракт с Бэкстремом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Миннесота” продлила контракт со Стоунером
“Миннесота” подписала новое двухлетнее одностороннее соглашение с 27-летним нападающим Клэйтоном Стоунером. Сумма контракта составила 2,1 миллиона долларов (1,1+1).

“Миннесота” продлила контракт с Бродзяком
Генеральный менеджер “Уайлд” Чак Флетчер объявил о подписании нового контракта на три года с нападающим Кайлом Бродзяком. В первый год действия договора форвард заработает 2,5 миллиона долларов, а затем будет получать по 3 миллиона за сезон.

“Миннесота” продлила контракт с Проссером
“Миннесота” объявила о продлении соглашения на два года с 25-летним защитником Нэйтом Проссером. Согласно одностороннему контракту, которой вступит в силу со следующего сезона, в первый год он заработает 800 тысяч долларов, а во второй – 850 тысяч.

Бэкстрем еще четыре года проведет в “Миннесоте”
“Миннесота” заключила контракт с Никласом Бэкстремом на четыре года, в каждом из которых он будет получать по $6 000 000.

“Миннесота” на год продлила контракт с Вейо
“Миннесота” на год продлила контракт с нападающим Стефаном Вейо, сообщает St. Paul Pioneer Press.

Поиск
Горячие новости